Котя Маленькая

А у вас бывает такое состояние, когда себя вот прям жалко? Что с ним делаете?

Ответы · страница 2
Оля Ля

Бывает, чуть-чуть поплачу, пожалею, выпью и волшебный виртуальный пендель, под прекрасный зад... И иду радовать мир.

Ку
Кубаночка

Еще как бывает! Вот, например, вчера было такое состояние..ну всплакнула малость.. поодиночничала чуток.. И фсе!!!😉

Ink World Service

раньше не было жалко...жил ...как ни странно...больше для других...а сейчас жалко...как сказка о потерянном времени...

Ветер Свободы

Отвлекаюсь как могу. Звоню подруге, беседуем, хохочем. Нахожу добрый и весёлый фильм, погружаюсь и отвлекаюсь)

Натка М_Мак

А как же)) надо немного пореветь, потом глазки перед зеркалом вытереть, полюбоваться собой и идти дальше))

Игорь Прянишников

не, не было... как-то всегда понятно - что нужно искать собственную ошибку... видимо - счастливый человек...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Жалость .... к себе это слабость, таковой не являюсь. Только сила мысли, действий даёт право на поступки.

Антонио Гареев

Эх, красавица, поплачь пусть утонет в речке мячь, а потом раскажешь мне что случилось, в тишине.💋💋💋

Ан
Анита

Начинаю прикормку, по магазинам..на экскурсию, обзвон друзей и знакомых...и просмотр улицы с балкона

Ал.ес.

Часто . Незнаю что можно сделать с состоянием . Но когда мне себя жалко , я плачу от жалости к себе

Павел Казаков

Себя???... жалко?... нет - несправедливость мирозданья - может быть , но жалеть себя??? херня какая то

Агнешка

Собрать волю в кулак и сказать себе- перестань себя жалеть.У тебя есть те,кому это больше нужно.

Aljona Nareiko

Редко, но бывает., и совсем недолго… ничего не делаю с этим… 😃 Я же сильная, справлюсь сама!

:T
:Thinking:

Испытываю редкостное о вращение к тому кем я стал и беру уверенный быстрый старт в гору ))

Надежда

У всех, наверное иногда бывает. Ничего не делать, пожалеть, пореветь, умыться и вперед ))

Ju
Juta

Зефирку ем, кальян курю, кофейком с ликёрчиком запиваю и слушаю свою любимую музыку.

Ava Harris

Жалею конечно же, даю отдохнуть, вкусно себя кормлю и даю выспаться) Кто если не я)

Похахонтас

Бывает. Глажу себя по головушке и говорю себе : «ничего, ничего и это пройдёт...»🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Было такое, я помню, много плакала, стояла в церкви и прям не могла слез сдержать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бывает.. просто начинаю вспоминать, какая я сволочь и жалость как рукой снимает