Зоя С

В ладу ли со своей совестью Вы живете?И почему?

Ответы

Кто человеку мешает быть счастливым ?Только он сам !Разве Бог не создал нас для единения и счастья как Образ и Подобие ?Обрести себя -обрести цельность и единство с жизнью окружающих людей и событий .

Маргарита Долотихина

Да. Потому что стараюсь быть чувствительной к голосу Божьему в своем сердце, который и есть совесть. Если Бог обличает меня, я каюсь и стараюсь исправиться, с Божьей помощью.

German Kravchenko

странный и /или непонятный вопрос - сделайте конкретную расшифровку - пояснение-обоснование т.е. имеете ли вы право задавать такой вопрос

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Я Я

Уже пошел покупать веревку и мыло. Нет, впрочем, только мыло. А после мыла и веревка не нужна. Понравится...

Ирина Миненко

я никогда не делала подлостей, ошибки были, но подлости нет, поэтому, да, я в ладу со своей совестью

Андрей Морозов

конечно в ладу. совесть сама определяет поведение и показывает когда нужно быть искренним

Фр
Фрося

абсолютно.никому ничего не должна.никого не обманываю.стараюсь жить в ладу с соседями...

Ирина Брынцева

Лично мне моя совесть иногда мешает жить. В слишком большом ладу я с ней пребываю.

Людмила Ценёва

почему я живу в ладу со своей совестью? у меня нет причин с ней не ладить

Ольга Волкова

я в том возрасте ,что прошла перезагрузка.все воспринимаешь осмыслено

Татьяна Шипулина

Да, в ладах. Не совершаю поступков, из-за которых потом переживать.

Дмитрий Дмитрий

еще как-кореша с ней.но бывает мешает сделать что-то плохое

Ул
Улугбек

Договорился с собой эгоист, не договорился шизофреник))))

Валентина Лойко

В ладу! Я никого не обижаю... И все мне говорят Спасибо!

Disketa05

Конечно в ладу! Потому, что я умею еЁ уговаривать...

Не
Неизвестная

да, потому как по-другому невозможно мне жить

Хранитель Времени

Конечно !!!!! А почему ???--не скажу !!!!!!

Хранитель Времени