Катя Севастопольская

Что чувствуешь когда в 26 день рождения нет парня и поздравлений ? Что ты ничтожество ?

Ответы
Павел Шадский

Ну - это не так! Не стоит расстраиваться из - за таких пустяков, как парень, возможно вы просто очень хортшая и порядочная девушка, а мы к сожалению в свтем большинстве ищем не порядочных для встреч, а жениться стараемся на порядочных, но не все так! Просто зрайте и - это вас сильно успокоит, что стоит вам просто дать возможность вас заполучить и куча ленивых, ограниченных парней(таких просто большинство) будут стоять в очереди! Правда удовольствия и морального удовлетворения вам вряд ли - это принест! По этому лучше не расстраиваться, будет в вашей жиЗтИ настоящий парень и огромное счастье!

Тургабуран Симеустов

Вы даже не представляете насколько вы счастливы. У вас нет человека, компосирующего мозги и ограничивающего вашу свободу, а также лживых однотипных фраз в хороший праздник.

Ifrit Faerbringer

Взбодрись и не унывай! ну черная полоса сейчас, она пройдет - и всё у тебя будет. молодая красивая интересная - и мальчика найдешь себе приятного. Не грусти!

Рокер Де Театрал

В 26 лет? Не смешите мои тапочки. Если у Вас то же самое будет в 44, вот это скорее всего так и есть. А в 26 эх! Где мои годы!

Константин Марсов

Какой ужас, Катя!!! Разве можно чувствовать себя ничтожеством? Я конечно не знаю, как давно был ДР, но поздравляю!))

Тарас Ларионов

26. Это только начяло. От всей души поздравлям и желам. Всех тебе хочю. Нос к верху. Все будет хорошо

Владимир Вакаров

Да ладно... Это совсем не конец света, а просто лёгкое недоразумение...

Волеслав Годин

Поздравляю. А парней море. Будь проще - все парни хотят секса

Яромир

нет ты та которой не безразлично кто рядом с тобой

Акакий Акакиевич

хахахаха. жизнь состоит не только из парней

Бо
Борис

глупость. просто может вы еще его не нашли?

Джон

да лан те ерунду говорить..вот в 36-точно)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я ничего не чувствовал такого 😄

Фанис Шайдуллин

лучше ни одного чем много и не те

Алексей

Хочешь я буду твоим парнем =))

Тссс...

радуйтесь что вы не в кабале

Ол
Олег

ничтожество это не то слово!

Алексей Крылов

С днем рождения 💋 💋 💋

Кузьма Красулин

это жизнь а там бывает все

Юрий

а почему у тебя нет парня?

Катя Севастопольская

Я в общем спрашиваю. Какие чувства человек испытывает.

Юрий

мне всё равно