Kirill Mechanic

Кто такой лифтёр и чем он конкретно занимается?

Ответы · страница 2
Натуська Середа

Человек катающийся на лифте

Kirill Mechanic

тогда наверно весёлая работа.ещё и деньги платят

Ольга Иванова

лифтами!!! и лифты он чинит!!!

Kirill Mechanic

А электромеханик по лифтам тогда чем занимается?

Женя Янгулова

приходит и отключает лифт!

Kirill Mechanic

у него нет допуска на опасный производственный объект и нет допуска по работе с напряжением до 1000в. Он не может отключить лифт

Kirill Mechanic

Лифтёры остались только в редких административных зданиях! Их сократили ещё в 90-е...Решение на отключение лифта принимает дежурный электромеханик по лифтам!

Женя Янгулова

ну к нам каждый вечер приходить тетенька и отключает лифт на ночь!

Kirill Mechanic

не знаю не то что в Москве,даже в области такой объект,где отключаются лифты на ночь!

Kirill Mechanic

наверно это в целях экономии

Анет Ингрэм

мастер. починкой лифтов.

Kirill Mechanic

Валерия K..с..

ломает и чинит лифты))))

Kirill Mechanic

Айнагуль Москвина

есть такая профессия)))

Kirill Mechanic

лифт обслуживает электромеханик

Сергей Сёмин

лифтами он занимается

Kirill Mechanic

логично,только маловато! Он контролирует соблюдение правил эксплуатации лифтов (чтоб гастарбайтеры не засунули в него сто мешков с цементом)

*людмила*

лифчики расстегивает

*людмила*

лифтеры они около держаться

Игорь Стесняшка

я не лифтер я волшебная рыбка)

Kirill Mechanic

не забудьте,что когда застрянете,лифтёр вам не поможет! У негшо нет допуска работать на опасном производственном объекте с напряжением до 1000в.

Игорь Стесняшка

тогда нфиг он нужен лифчики застегивать и растегивать, уволить

Kirill Mechanic

он тот,кто следит за соблюдением жильцами правил эксплуатации лифтов..

Игорь Стесняшка

за жильцами а жильци за ним

Kirill Mechanic

он в лифт не пытается загрузить сто мешков с цементом

Dasha Nov

нет уже такого давно

Kirill Mechanic

Анна Кунгурцева

он бегает по этажам

Kirill Mechanic

от соблюдения жильцами правил эксплуатации лифта зависит!

Оля =*

лифтами.. чинит их

Kirill Mechanic

у лифтёра нет права даже помогать механику! У него нет допуска на опасный производственный объект и нет разрешение на проведение работ под напряжением до 1000в.

Kirill Mechanic

Лифтёр обеспечивает соблюдение правил эксплуатации лифта,не редко гастарбайтеры пытаются перевезти не один десяток мешков с цементом для отделки квартир! А ремонтом и эвакуацией людей занимается электромеханик по лифтам

Михаил

СМОТРИТЕЛЬ ЛИФТА

Михаил

они же отвечают за состояние лифта

Kirill Mechanic

Я их давным-давно не встречал!

Михаил

видимо и в гугле забанили...

Kirill Mechanic

я их и на элитном жилье в Москве не вижу!

Kirill Mechanic

да их реально всех сократили! Они людей не освобождают,лифты не ремонтируют,компьютер и без них показывает состояние лифта..

Анна Лежнина

лифтами наверно

Kirill Mechanic

а может лифчики подбирает и примеривает на нудистском пляже?

Анна Лежнина

аа ну может быть!! Вам видней

Kirill Mechanic

Естественно,я в состоянии отличить лифтёра от электромеханика,в отличии от вас!

Самой любопытно

Kirill Mechanic

тот,кто контролирует соблюдение пользователями правил эксплуатации лифтов..

Светлана Грачева

в основном спит

Kirill Mechanic

они под статьёй всегда находятся,им пить нельзя-эвакуация людей,передвижение кабины по шахте,с застрявшими людьми,чтение электросхем и поиск неисправности исключают питьё на опасном производственном объекте,к которым относится лифт

Светлана Грачева

сам что ли эл.....ник? так заступился

Kirill Mechanic

Сейчас такое время,что всех сокращают и на всём экономят,а у вас-спит или пьёт..

Кр
Кристина

неважно

Kirill Mechanic

когда застрянете-важнее и не будет..

Кр
Кристина

у нас юмор другой))))))!!!живу в доме без лифта)))

Kirill Mechanic

Ничего! Они вас поджидают в поликлиниках и торговых центрах..

Кр
Кристина

где я живу там 10 лифтов на весь город которые работают

Ел
Елена

лифтами

Ел
Елена

может конечно и лифтершами

Светлана

лифтом

Kirill Mechanic

а монтажник,электромеханик и наладчик тогда чем занимаются?

Kirill Mechanic

лифтёров сократили ещё в 90-е годы! Сегодня это редкий административный персонал...

Kirill Mechanic

то,что вы даже не представляете,кто отвечает за работу лифтов и кто вас освобождает при застревании...