Sоlomka

Чем пахнет страх?🖼

Ответы
Николай Мардвинцев

если "резко" испугался - может мотор разорваться с перепуга.Но Господь Бог все просчитал при создании человека...Дал в "запас" 5 сек...Чтобы сначала дошло до тебя что дальше будет...Как то так.

Язва Сибирская

Когда страшно то у тебя голова включается практически на 100% И ты даже вспоминаешь чего никогда и не знал

Хронит Бронхический

Неее...просто есть 2 вида страха - 1-й, он - "парализующий", а 2-ой, он..."мобилизующий" 😉

Надежда Борисова

Страх в каждом из нас, сильные не показывают его, слабые да

Александр Грызлов

Всп бывает и нападение

Валерий Ратников 🇨🇳

Большой и страшный😅

си
саша ипатов

мобилизацией сил

Светлана Спицына

Ароматы ванили)

An
And

Андреланином

Александр

Адреналином.

Иса Джи

Паникой

Андрей Лапин

сексом

Ан
Анастасия

Паника

Андрей Григорьев

Обана!