Андрей Довгалюк

У кого какой кумир? Кто из представителей "народа славы" запал вам в душу?

Ответы · страница 2
Константин

Путин В В

Андрей Довгалюк

Вы второй с таким ответом ))

Женщина Любимая🐠🐒

О чем вы?

Андрей Довгалюк

* знаменитости. Кто чем понравился.

Женщина Любимая🐠🐒

Из наших нравится Лобода, Киркоров, Билан, талантливые они что говорить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никто.

Андрей Довгалюк

Тоже норма. У многих так. Главное - процесс размышления.

Селия Вымри

Путин

Селия Вымри

Патриотизм - это любовь к Отечеству. Порядок можно не любить и даже желать изменений к лучшему

Андрей Довгалюк

Разговор перешёл в вербальный цикл. Спасибо за беседу, но дальнейшее не имеет смысла обсуждения.

Селия Вымри

Не понял, что ты имел в виду. Пожалуйста

Андрей Довгалюк

Я о том что разговор принял замкнутый круг - Я говорю, что отечество это лишь зона обитания и тот кто на ней живет стремиться сделать её лучше - для своих детей. Но оно не имеет ничего общего с патриотизмом - навязанной политикой системой. А вы говорите, что патриотизм это любовь к отечеству, хотя враги отечества тоже патриоты своего дела - своей системы. В тоже время говорите что можно не любить политическую систему - которая и есть патриотизм.

Селия Вымри

Отечество - это только границы. Это пограничные столбы. Вот Ленин враг Отечества. Или Зюганов враг Отечества. А все, кто не против пограничных столбов - патриоты