кМ
ксения Маргулис

Животные делают вас добрее?

Ответы
Юр
Юрий

Когда я вижу собачников, с кислой миной выгуливающих своих собак ни свет ни заря, во мне зреет смутное сомнение в том, что они стали добрее. Особенно когда надо собачье дерьмо за собой убирать, а это обязательно рано или поздно будет применено и за невыполнение - приличные штрафы.

Алекс

у меня котик!!! был котенком. грязным заболевшим. чихал кашлял. я его вылечил отогрел. теперь он со мной спит и ластится...да года

Ли
Лидия

Меня делают добрее дети,внуки,люди окружающие меня!Но не собаки и кошки.Собаки,которые грызут всех подряд...Это Нонсенс.

Котик - Наркотик )))

Особенно когда их на скотобойнях миллионами под нож пускают чтобы мы с утра колбаску поели

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну как сказать... Если я мечтаю устроить геноцид живодеров, это считается за добро? 🤔

кМ
ксения Маргулис

Думаю в какой-то степени да))

Lliry Hess.

Человек превратно понимает добро. Лучше бы он убирался со своим добром восвояси.

Kolos Frand

Мой кот сделал меня таким классным, что женщины пищат от радости!😂

Kolos Frand

Он здоровый, громадный) добрячий!!

кМ
ксения Маргулис

Говорят животные похожи на своих хозяев)

Kolos Frand

Я худой)))

кМ
ксения Маргулис

А как же характер. У меня все кошки и коты бешеные гаргульи кусаются,шипят и мясо требуют.

Kolos Frand

Мои рыбу едят, игривые но добрые

Руслан Котопёс

Когда наступаю в дерьмо ногой... Или мою ногу трахают... Да... Делают...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️как скушою поросёнка запеченнава так сразум дабрею веся)

Сергей Павлович

Если человек злой , его ни одно животное добрым сделать не может.

кМ
ксения Маргулис

Тоже верно

Иехидна 🍄

Аха...
Особенно медведи)))
Как я от него драпал на Камчатке!!!)))

кМ
ксения Маргулис

Вооот,за то непередаваемые эмоции на всю жизнь))))

Иехидна 🍄

Не то слово)))
Это вам не это!!!)))
Не в зоопарке!!!)))

кМ
ксения Маргулис

В зоопарке жалко их,а в лесу себя😁

Местный Сторож

нет, просто некоторым общение с ними приносит удовольствие)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Добрее меня может сделать только сон и отсутствие стресса.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну и чашечка кофе😇

Алексей Шустин

Они показывают нам, какими должны быть взаимоотношения ,

Aq
Aquarius

Да, они умеют привлечь себя внимания, у меня двое кошек .

За
Зас-48

Да, как поем холодца из поросёнка становлюсь добрее

Master Roma Mamedov

Человек или добр или же нет,животные тут не причём

кМ
ксения Маргулис

В этом есть своя права

Александр

Конечно. Мясца поешь - добреешь. Слава животным!

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Нет.Животных любят те,кто по своей сути добрые.

Юрий Свиридов

Будь проще, и люди поимеют тебя вдоль и поперёк