Св
Светлана

я родилась там где пахнет полынью и морем...где жара и песок...где рано весна и тюльпанов поля и почти нет зимы...а ты?

Ответы · страница 3
Сергей Швец

Я родилась в Сибири с упрямою душой,
И как меня ни били я выросла большой.
Был цвет черемух белый и белый гул пурги,
А я все песни пела под музыку тайги. Маша Распутина

Надежда

Я родилась там, где зимой бушуют метели, глубокие сугробы, трескучие морозы, а летом тепло без особой жары, липа цветет, зреет малина, поют соловьи, растет земляника,

Юлия Рязанцева

А я родилась, где пахнет пылью и пшеницей с полей, рекой, свежескошенной травой, сиренью, жасмином, огурцами и помидорами и химикатами, выхлопными газами и липами...

Рыбамоя:tropical_Fish:

я родилась там, где влажный воздух, волны накатывают на берег, где зима длится полгода, осень-4 месяца, остальное время-весна...какое славное местечко-моя Родина...

Рыбамоя:tropical_Fish:

бывший военный? пенсионер?

Забайкалец

Да, кстати в питере учился, в Ленпехе, если знаешь

Св
Светлана

может это вы в личку пойдете а?

Забайкалец

Уважаемая чучундра, может и пойдем

Таша Т

толлько имен вам там дают какие то непонятные))

Сладкая Я Леди

Я тоже, Украина называется этот "райский уголок", только была вывезена оттуда в 2 года в условия резко континентального климата, спасибо маме!!!! Реально спасибо!!

Св
Светлана

да ладно...и там все наладиться...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Там где я родилась - бескрайние степи, там трава колосится, тюльпаны и маки весной, там джейраны гуляют и мимо проносится ветер. Казахстан - это край мой родной.

Ольга Меньшенина

Я родилась,где зимой с сильными ветрами и почти бесснежной, все ждут лета, а оно приходит с пыльными бурями,духотой и злючими комарами и думаешь, лучше б зима...

Алексей Тарасенко

В широких степях , где ковыль бывает выше человека , где земляникой пахнет на много вёрст вокруг, и небо - такое бирюзовое и высокое, что кажется нет ему края)))))

Надежда Зимченко

А я там, где весной цветут сады, и похожи они на невест в подвенечном платье, где на склонах растут виноградники, и где звучат задушевные многоязычные песни.....

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

А я родилась там где растет тополь, ковыль, есть и горы и классная большая река, где весна может быть и ранней и поздней, зима может быть очень суровой и мягкой

Людмила

Где кедр древнейший глядя в небо
Обнимет кроною меня.

Где ветер травами играет,
Волной зеленой, как рекой.
Березкам косы заплетает
Своей прохладною рукой.

Александр

где растет виноград "Ркацители"

Галия Тарасевич

Я тоже родилась у моря . где много песчаных дюн. .. пахнет морем и рыбкой... много чаек... прибоем выбрасывает янтарики-как символ моего моря-лучшего на Земле!!!

Ольга Батурина

в стране, которая всех дольше знает зиму, и гулкую тюрьму сцепляющего льда, где нет конца огням и тающему дыму, где долгий разговор ведёт с звездой звезда.

Денис Студеникин

Я- где ковыл как белое море колышет, где небольшие околки осина с березой, река как большая змея извиваясь ползущая в даль, пьенящий аромат степных цветов

Екатерина Василенко

Где теплая зима, огромные сугробы, горки, санки, детвора во дворе, коньки, лыжи, вылазки на природу зимой на шашлыки, аааааааааа ностальгия))) о. Сахалин)))

Лариса Осадчая

там где цветут маки,горы окружают город с трех сторон,весной цветут яблоневые сады и город наполняется этим запахом-лучшим в мире сорта яблонь-апорта!

Лариса Осадчая

долгожителями у нас считаются столетнии)))

Гуманоид

Я и за мамонтом на охоту с родителями ходил)))

Лариса Осадчая

ну и как мамонтятина на вкус?)))

Лариса Осадчая

и как ваша народность называлась в те времена?)))

Лариса Осадчая

Ты бы уже определился,славянин или гуманоид!)))

Sora Kasumi

где сезоны чередою проходят в кругу ...... я пишу вам о месте где я живу....... я живу средь деревьев в красивых полях......средь людей в улыбке живущих там)))

Кристина Белоусова

Я родилась там где горы разрезают облака, звезды в степях ложаться на ладони. Зимой внег покрывает все и слепит белизной, а летом мир покрывает зной.

Наталья Золотухина

Я родилась в тайге...прямо на буровой вышке...что видимо и сотворило привязанность к северу и трескучим морозам,и нравится такой климат до сих пор !!!

Александр Новиков

и я только морем там не пахнет песком пустыни но тюльпаны весной как красное море, затем их меняют красные маки. и весна приходит раньше дня 8 марта