А.
Ангел .

Сегодня 8 августа я 100 000 посетитель сайта ???? Так кто же успел спереть мой приз? Верните, а то у меня моргает в глазах...красная и желтая рамка...кто уже нажал ??? Уже 9 августа , а они моргают

Ответы
Юлий Кузин

номер сотового телефона еще дайте и перестанут моргать)))))))

А.
Ангел .

а вот постоянные собеседники по тихонькую разбегаются с сайта

Юлий Кузин

а постоянные у меня в других уже соцетях - с кем интересно просто было пообщаться)

А.
Ангел .

успела нажать на Помощь, отправила письмо с просьбой убрать смайлики.... Поможет ???

Юлий Кузин

нет

А.
Ангел .

не помогло , не ответили...И бывают же ...

Лю
Любовь

и у меня,3 дня уже

А.
Ангел .

или до 100 000 посетителя не хватает, или они считать не умеют

Лю
Любовь

наверное)))

А.
Ангел .

уже со всех сторон реклама...В мае было лучше

Лю
Любовь

да.поначалу рекламы поменьше было.