Игорь Крав

Как быть в тонусе целый день?

Ответы
Iryna Velgan

больше воды,меньше кондитерских изделий и сладкого(только когда очень хочеться)но черный шоколад исключение...он полезен особенно для мозга,хорошо каждый день кушать грецкие орехи,пить время от времени смузи и фрешы,но их нужно немного водой разбавлять,много кушать морских продуктов,фруктов и овощей..ну и конешно отказаться от вредных привичек и висипаться регулярно

Людмила

"Вдох глубокий. Руки шире. Не спешите, три-четыре. Бодрость духа, грация и пластика. Общеукрепляющая, утром отрезвляющая, если жив пока еще, гимнастика...." 😉

Яна Михальцова

Утро нужно обязательно начать с зарядки, затем душ и хороший плотный завтрак) заряд бодрости на целый день обеспечен)

Надежда Мустафина

У каждого свой способ,но главное,быть счастливым ,тогда ты всегда в тонусе. Счастье для каждрго свое.

Че

1) выспаться 2) хорошее настроение прям с утра 3)утренний сек*с еще никому не вредил 4) кофе..много кофе

Че

я??????? да бог с вами))) я пытаюсь вам помочь, не более)

Че

советом, Игорь, советом!))

Че

ну вот....а воспользовался бы моими советами утром, не было бы печальки)

Че

тогда, да, печалька((

Че

😄

Мария Калинина

Есть такая проблема. Я стала есть 1 раз в день, потому что после приёма пищи клонит в сон. Ну и кофе.

Виктория

Здесь много составляющих:здоровый сон, правильное питание,мотивация на день.

Dear Deranged Deer

Утром 15 капелек настойки элеутерококка и скачите на здоровье.

Dear Deranged Deer

Да, только за руль лучше не надо. Настойка на спирту.

Надя

есть мандаринки слушать музыку и тренировочка хорошая))

Krestina Kayasheva

любимые песни,люди и стремление к чему то особенному!

Геннадий Минин

Выспаться, хорошо встать, зарядочка с утра, улыбка)))

Гулжамал Шагырбаева

Спортпен айналысу керек танертенгилик уакытта

Татьяна Князева

посещать тренажерку и правильно питаться

Алла Максимова

раз два три бегай больше меньше жри!

Игорь Крав

Да мне наоборот больше кушать надо

Алла Максимова

ешь яблоки морковь и капусту поскорей

Юлианна Р

Полноценный сон и здоровое питание)

Алексссандра

Главное бодрость духа сохранить)))

Алексссандра

иди на кроватку, там уютнее))

Чудо-В-Перьях

так Клава подвинься Сашка едить))))

Алексссандра

не просто подвинься а уйди нафиг!!!

Алексссандра

куда даже спрашивать боюсь)))

Алексссандра

Я же ведь не спрашивала!!!!!!!

Светлана Маслова

Надо, чтобы тонус был в тебе))))

Светлана Маслова

Потом расскажите ощущения)))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

зарядочка и все нормик будет

Людмила

нужно чтобы тонус был в тебе

Ekaterina Korobkova

Выспаться-это самое главное