Te
Terminator-Term

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца, иначе - это общественный транспорт.)))))

Ответы
Маргарита Малец

угу... как у мужчин все просто. но почему то косяками ходят только за востребованной, а на скромную ждущую того самого одного хозяина и не смотрят, в искренность не верят и вечно пытаются превратить как минимум в "такси", если не в вагон метро...

Sss

🙂

Владимир Божченко

С этим сравнением не согласен.В автомобилестроении идет прогресс и каждый автомобилист стремится иметь машину покомфортнее,в зависимости от толщины кошелька.А женщина предназначена для счастья,как птица,для полета.

Zirinka

Браво

Снежана Янак

машину со временем все равно менять надо, иначе не ты будешь на ней ездить, а она на тебе!!! а вот женщина , согласно брачному обещанию, должна быть с владельцем "пока смерть не разлучит"

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ЧТО НАСЧЁТ МАШИНЫ ОНА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЛОМАЕТСЯ. А ВОТ ЖЕНЩИНА, КОНЕЧНО ЖЕ ДОЛЖНА БЫ БЫТЬ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ. НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ НЕ ТАК, ЕЁ ХОЗЯИН, ЕЁ МЕНЯЕТ, КАК МАШИНУ.

Анжелика Анжелика

Машина не может быть ВСЮ жизнь у одного Владельца!!!!!!!!!! хотите сказать, сравнивая Женщину с Машиной??!!!!!!!!! Что рано или поздно ... она перейдёт по купле- продаже...???????)))))))))))))))))

Ира Агиенко

такие сравнения ужасны,если она не одного владельца то значит оба владельца плохи владельцы, женщина жива и тоже ей ьольно и тоже есть советь и может думать не хуже мужиков

Gulchexra Gulchexra

сагласна но (Обвинять кого угодно в чем угодно — впустую тратить время. Сколько бы промахов вы ни насчитали у ближнего и в чем бы его ни обвинили — вас это не изменит. )

Сергей Алексеев

Думать о себе плохо- путь к неврозам! Жена-человек, а не машина,отношения с мужем добровольные. Если ей не комфортно, и изменить ситуацию не получаеться-вправе уйти!

Марина Молчанова

Тогда владельцу такой " машины" нужно также сдувать с нее пылинки и регулярно делать ТО, как и с той... другой... Может она и не станет ... общественным транспортом

Елена Панфёрова(Мурахтина)

Я себя с машиной не сравниваю , я живой человек, да и мало ли ,что может случиться в этой жизни.не спорю одна любовь ,один мужчина и так до конца жизни прекрасно

Лучезара Фотоновна

Би-би-би-би-бибика, поехали катацца, би-би-би-би-бибика, за нами не угнацца. Покрашу я бибику в красивый красный цвет, би-би-би-би-бибика, машины лучше нет))))

Владимир Чернышов

любить одного это верно..да и быть одной для одного..но у каждого своя судьба его ещё найти надо..но человек не машина..у него есть сердце и чувства..

Zirinka

Есть

Татьяна Фадеева

Если машина досталась хорошему владельцу. А есть владельцы, которые пользуются а потом бросают. И новую не покупают и старая на дворе стоит гниет.

Оксана Польская

Женщина никому ничего не должна! А мужчины по ходу любят больше пользоваться общественным транспортом, чтоб на свой меньше бензина тратить

Николай Николай

После конвейера машину испытывает водитель-испытатель,потом тестдраив... а потом ещё и сын просит ключи! Больше всего завидую испытателю )))

Александр Гайдулин

Большинство владельцев машин используют их по доверенности, полученной у собственника. Опрометчиво обобщаете! Неудачное сравнение.

Соловьев Юрий

У меня сельхозмашина. Я говорю: разверни комбайн, дай пройти, а она говорит: стану я из за одного колоска целый комбайн разворачивать

Анна Жильникова

согласна, но иногда владельцы забывают, что о ней нужно еще и заботиться, а не просто владеть. тогда кем или чем становится женщина?

Лелька

О женщине нужно заботиться и беречь её больше, чтоб не сломалась... И за собой следить... Тогда троллейбусом точно не станешь

Евгений Долгов

Бывают женщины- маршрутки, бывают женщины- автобусы, а бывают женщины- поезда...так что ли? А может и океанские лайнеры?