Татьяна Павлушина

В человеческом существовании незаметные совпадения, давно наметившиеся сцепления обстоятельств, тонкие нити, соединяющие те или другие случайности, вырастают в накрепко спаянную логическую цепь, влекущую за собой попавшие в ее орбиту человеческие жизни. Мы, не зная достаточно глубоко причинную связь, не понимая истинных мотивов, называем это судьбой?

Ответы
Артем Гаспаров

Судьба- лишь поверхностное понятие, до которого додумалось практическое сознание человека. А выше, в разуме вселенной, этого понятия вообще нет: слишком мелкие частицы

Татьяна Павлушина

может быть...

Александр Кузнецов

ну да. а это всего лишь причинно-следственные связи (часто даже не лично того человека, поэтому он не может знать о них).

Ирина Королева

Цепь наших выборов - и есть СУДЬБА. А выбрать можем только то, что знаем хорошо. Так давайте узнавать больше хорошего!

Студент Валера)))

Ну так постоянно подсказки приходят, выбор толко за нами ,но в пределах русла по которому путь предначертан.

Алексей Пимяков

судьба это последствия жизни предков . они своими поступками закладывают судьбу

Боб Слей

судьба как закон - дорога, по которой душа идёт к своему истинному существованию

Улугбек

Уууу... Как глубоко Вы, Татьяна, раскопали проблему... Неужели, всё - так просто???

Татьяна Павлушина

Не знаю....но как-то так выходит...

Улугбек

Да. Действительно, в мире всё взаимосвязано и взаимозависимо настолько, что "расплести" невозможно... Вот и приходится считать всё это одним словом - СУДЬБА...🤷‍♂️🤔☹️

Улугбек

🙏🤗

Филопед Иванов

Судьбы не существует - каждый человек сам 3,14здец своего счастья!

Из
Издалека

Это так. Поэтому я всегда говорю, что свою судьбу я делаю сама.

Сергей Грудцын

Как-то простенько, хотя и верно, вопрос с истинным мотивом?

Сергей Грудцын

Наверно-вечный зов?!

Татьяна Павлушина

Вы о чем?

Сергей Грудцын

про истинные мотивы.

Цветок Подсолнуха

Судьба здесь не при чем. Сам человек творец своего счастья

Александрович

Закономерная случайность или случайная закономерность.

Аркадий Бахчевников

Всё? И это с утра? С похмелья? Как воспринимать?

Аркадий Бахчевников

Просто моё. Наживное.

Аркадий Бахчевников

Есть что вспомнить.

Татьяна Павлушина

так у всех наверное есть....

Аркадий Бахчевников

И я про то. Свои грабли.

Руслан Varis

жизнь это уравнение с одним неизвестным 🔤

Aleksandr Loychenko

Если...с "запятыми"....Согласен...

Доктор Мотор.

Вот это правильно. Нет судьбе!

Liliya Liliya

Кто знает как правильно

Сергей Дейнега

А кому-то: Карма! 😀

Тамара Гончарова

Судьба - прошлое, Доля и Недоля живут в настоящем и будущем)

Сергей Дейнега

Это есть в Ведах! 😀

Тамара Гончарова

да, Сергей.

Сергей Дейнега

Ну и в других Источниках! 😀🍕☕🙋

Не Я

ну а что же это?

Татьяна Павлушина

Такая, которая сама не знает как можно по другому жить....

Не Я

ну да. мне это здесь и сказал один. но ведь бывают исключения?

Татьяна Павлушина

Нет...не бывает...

Не Я

бывает. я знаю пример такой

Татьяна Павлушина

Значит бывает...

Абырвалг

а кто знает?))))

Абырвалг

как это там......Татьяна верила преданьям
Простонародной старины,
И снам, и карточным гаданьям,
И предсказаниям луны))))