Ольга Сашина

Любите ли свою работу?

Ответы
Александр Bear

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу , поставлю раскладушу и все выходные проведу, от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони )))))

Иван Кершнер

Если ты не любишь работу,то работа полюбит тебя! А как то хочется быть на коне 🙂

Mikuo Hatsune

Только 10% Людей любят свою работу, к сожалению я не вхожу в эту статистику.

Маркуш Крэй

Да))) люблю, я люблю физический труд и мороженое, и там все совместилось))))

Наташа Воробьёва

А вам повезло)

Маркуш Крэй

Ну а вы?

Наташа Воробьёва

Мне не очень. Я думаю, что сделала неправильный выбор.

Маркуш Крэй

Ну при этом выборе вы наверняка чем то ориентировались, он же не был случайным

Наташа Воробьёва

Нет, не был. Но реальность оказалась более жестокой( И теперь мне приходится терпеть свою работу.

Маркуш Крэй

а может быть не стоит ее терпеть? а поискать что то другое, более близкое для души, может быть и с более низким доходом, но лучшим коллективом и полезным действием?

Наташа Воробьёва

я ищу, но что то определенное, чтобы совпадали все пункты...увы, еще не нашла(

Наташа Масюк

ну если считать что для меня учеба это работа, то категорически нет

Павел Жданов

Моя работа это всего лишь возможность заниматься любимами делами

Ga
Galina_Malach

Я и сама не знаю - это иногда зависит от самого дня рабочего

Павел Ким

слишком простой вопрос , чтоб дать на него сложный ответ

****(((Ален 4Ик)))****

Если школ считается работой то да, я люблю свою работу)

Willi Cannabis

моя работа курить марихуану..о да я люблю свою работу...

Денис Филонов

Да я приду сюда в субботу в воскресенье буду жить)))

Ольга Аксентьева

конечно!! работа должна приносить только радость!

Виктория Девяткина

Не работаю пока)мечтаю найти такую,любимую)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет конечно,да это же работа,не тусовка...

De
Deleted

я отдых люблю, работа - это необходимость))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Как передать Любовь и ненависть в одном!

Василий Гаврилов

Любил. Но годы идут и требуют изменений

Константин Бокорев

Да по разному,иногда просто ненавижу!

Andrey Sonin

нет,но приходится-кушать-то все хотят

Rustam Samedli

с недавнего времени начал её любить )

Савенкова Александра

если не любишь работу зачем тогда на ней работать.

Rustam Samedli

к сожалению мы так и не построили коммунизм, по этой причине приходится работать и не на любимой работе )