Ол
Олег

Ай да скоты!))) Скоты ?! Зачем оскорблять животных . Это просто мрази! И те кто скажет тут ...что так и надо! Пусть оставит свои данные . Но не оставит! Запутицы твари трусливые! тока доносы писать ...способны гады

Ответы
Наталья Петрова

Что то я не пойму: девочка нарисовала, а отца садят за рисунок? А почему не мать? И вообще ерунда какая то.

Ол
Олег

мать с ними не жила

Наталья Петрова

Ну даже не жила, при чем тут отец? Ребенок нарисовал же. Да и вообще, что за ерунда за рисунок садить

Сидящий На Берегу Реки.

В России это обычная практика, во все времена, при всех режимах.

Александр Захаров

Бедная Украина, докатились...

То
Томейка)

Чо за истеричный бред😁

Ол
Олег

пошла вон

Владимир Игнашов

он сбежал из под суда..))

Ол
Олег

ребенка в дедом

Владимир Игнашов

точно..практически..под арест !!

Сергей Л.

Правильно, так и надо!

Ол
Олег

что надо?

Ол
Олег

пошёл вон старый пидорас

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

X-M@N

Мдаа

Ellа

🤔

Ол
Олег

просто ...просто это что?!

Ellа

не поняла о чем речь