..

Я не пойму,зачем делать трагедию из измен, изменил тебе,да чего ты ревешь как дура,наставь ему рога, и узбагойзя!

Ответы
Dj
Djylia

еслиб мне изменили, я тоже сделала из этого трагедию, потому что это предательство, и ниже опускаться изменять в ответ

..

глупая

Dj
Djylia

у каждого своя точка зрения..

..

естесственно

Ек
Екатерина

Точно)и в итоге)вывод)опускатся до его уровня)ну нахер)лучше уж тогда либо прощать либо уходить)))

..

на какой уровень то? жить полной жизнью, а не в соплях

Ек
Екатерина

Ты сама бы как ответила на свой вопрос?

..

Сопли жевать точно не буду)

Ек
Екатерина

Вот и правильно)как говорится слезами горю не поможешь)нужно действовать)а как и чем это уже у каждого свое)

Александр Кузнецов

😦 это очень плохой способ. Зачем опускаться в ту же яму?

Александр Кузнецов

А как вы считаете, почему люди изменяют? И кстати, изменяют ли женщины, согласно ваших знаний?

..

Встречаются ведь семьи,и жена красавица,и порядочная,а тянет их на сторону

Александр Кузнецов

Ну и почему?

..

Вот что не хватает?откуда я знаю

Александр Кузнецов

Ну я сторонник такой теории - человек на стороне ищет то, чего не может получить в союзе. Возможно жена не уделяет нужно внимания ему. Или может относится к нему не так, как бы он хотел. (Ровно так же и жена от мужа)

Борис Кучеренко

а не лучше ли изменять и рогатиться вместе, между собой

..

не лучше

Борис Кучеренко

зачем тогда вместе жить

..

а зачем начинать изменять вам?

Борис Кучеренко

если изменяет, то не любит или же ты его уже не хочешь, а значит так же не любишь его, а смысл в вашей совместной жизни, просто разойтись и не мозолить глаза друг другу

..

глупости

Борис Кучеренко

нет?, тогда изменяйте, но вот только не друг друга, а в первую очередь самому себе

..

обязательно

Ника*

вы так всегда и делаете?😱 😆

..

через раз,обижаете

Ника*

ну что уж сразу обижаю?)))) Пока только спрашиваю

..

ответила

Ника*

🙃

Ва
Вайс

Вот именно. Помощников пруд пруди

..

и не говори,разводят тут нам сырь

Ва
Вайс

Я б тебе запросто помог

..

да мне то оно пока не надать,верный,но если чо,буду иметь ввиду

Ва
Вайс

Скоро ужо ))

..

😏

Ва
Вайс

🌷

Бусыгин Виталий

А ты так решаешь такие проблемы?

..

даже не тычте

Бусыгин Виталий

Я и не тычью, я делаю вывод из ваших слов.

Владимир Шибнев

Потом одной придётся быть...

..

да кто вам такое сказал то

Владимир Шибнев

Мне не надо говорить, я знаю и так...Какой-то период придётся посидеть одной...Пока другого дурака ненайдётся

..

ценю конечно за ответы на людях, но плохой с вас пророк

Ki
Kira

Не приятно.... Всё равно...

Ki
Kira

Какое чудо ))) С рельефом )

..

и цвета вроде чистые не очень приметны, а в комбинации смотрятся, ну спасибо вам за ваш ответ)

Ki
Kira

И вам спасибо ) Красиво очень )))

..

пожалуйста)

Ki
Kira

🙂

Алексей Воликов

Ну можно сказать и так

Яков Костицын

потом в подушку выть

Яков Костицын

собачки бывают разные

..

но логика у всех одинаковая

Яков Костицын

зависит от гороскопа 🙃

..

приехали

Яков Костицын

каждой твари по пари , гдеб найти ту тварь

Barba Rossus

Это плохая идея

Barba Rossus

Что это и что за фамилия?

..

🙂

Barba Rossus

И все?

..

ну раз вы не знаете, смысл

Barba Rossus

Объясните пожалуйста)

Leysana

просто уйти

..

не борец