Пани Малгожата

Если кто-то надеется, то вы дали повод? Или не обязательно?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Де
Дед'уктор

Может, я ещё не дал повода, но и не забрал вероятности, шансы. То есть, по сути, я могу надеятся относительно любой девушки из людского потока на самом оживлённом бульваре Москвы. Даже если они о моём сущесвовании не догадываются! А вот, с момента их узнавания обо мне и меня, мои шансы начинают стремительно испаряться.))) Уже с первого оценочного из взгляда, чувствуешь , какой объём процентов сразу улетучился )))

Пани Малгожата

😁 всё по полочкам))

Чеширский Кот

не обязательно ! простая улыбка может быть воспринята как повод ! так и возникает любовь с первого взгляда тебе нравиться человек ! но тебе нравяться многие и нечего ! а этот тебе понравился и если ты заметил хоть в скольз заинтересованостью твоей персрной то все можно мгновенно влюбиться ! вот сегодня чуть на это не попался !

Егор Рукин

Если кто-то надеется, то он считает, что я дал повод - так точнее. А это не всегда одно и то же с тем, что сказали Вы. )

Александр Евгеньевич

Совсем ну обязательно. Я, например, надеюсь найти клад, хотя повода для этого и предпосылок к этому у меня нет.......

Лю
Любомир

надежда часто плод собственных фантазий и затем глубокое разочарование несбывшегося......

Пани Малгожата

а кузнец?)))

Лю
Любомир

нам не надо кузнеца мы и сами молодца😁

Та
Татьяна

не обязательно,это вы думаете ,что не давали повод ,а другой человек это понял по своему

Пани Малгожата

Да, это так)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Влюблённый человек принимает за повод такое что поводом не является🤷

Пани Малгожата

Видимо, да

Поэтому надо быть осмотрительным и деликатным человеком, чтоб не делать тому влюблённому лишний раз больно😉

Пани Малгожата

А если назойливый?

С назойливым проще! Ведь такому человеку ни лишней улыбки, ни лишнего доброго слова СЛУЧАЙНО не подаришь!))😉

Посторонним В

😂 если кто-то надеется, то чьи это проблемы? Отвечает каждый за себя

Ко
Константин

Не я,повод никому не даю сам себя на поводу таскаю 😀😀😀

Наталия

И если кто-то на ночь бреется, но что-то всё-таки надеется.

Котя А5

Совсем не обязательно.Может у него ум за разум спрятался?

Если мужик на ночь бреется, значит на что то надеется .....

Зинъ Черн

Лучше бы не уточняли, лишнее слово в этом квесте - повод

Сергей Степашкин

или у человека большая фантазия и больное воображение

Ен
Енот...вот...)

да...Енот так надеялся, так надеялся...а она не дала...))))

Пани Малгожата

Выбросить в окно надо

Ен
Енот...вот...)

чего выбросить? надежду?)))

Пани Малгожата

Ну, и правильно

Пу
Путник

Конечно. Или повод или сильно большое самомнение

Ольга Твердохлеб

нет иногда человек сам себе придумывает повод

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее этт оне от Царских харизьм с умов сходють)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Еще скажите ,накинул поводок😜