Старый Радиолюбитель

🖼 В России предложили запустить новую федеральную программу «Доступный автомобиль», предусматривающую обеспечение многодетных семей новым личным автотранспортом российского производства.
Такое письмо в адрес премьер-министра РФ Михаила Мишустина направили депутаты Госдумы: лидер фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов и первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. Об этом сообщают «Известия».Так теперь в каждой семье будет автомобиль?

Ответы
Slavny

Ничего не дадут. Вот у меня многодетная семья, я ничего не получил от государства. Земельный участок не дали, потому, что у нас 2 в собственности. Денег не дают, потому, что типа доходы, какой то минимум превышают. Пообещают и найдут повод не дать!

Александр

Эти тазы вообще надо раздавать бесплатно всем желающим. Окупаемость высокая, бензин с запчастями плюс "дорожный" со штрафами, зачем ещё делать такие "насосы" платными?

Старый Радиолюбитель

Истина

Лоуренс Аравийский

С дури и квартиры могут пообещать.
Выборы скоро.
Обещать не значит жениться

Raf Kanyukaev

наверное по 2-3, сейчас уже не знаю ни одну семью без авто

Аламути

Осталось решить: многодетная - это сколько?

Марина

Закон г. Москвы от 23.11.2005 N 60
(ред. от 07.06.2023)
"О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве"1. Многодетная семья - семья, в которой родились и (или) воспитываются трое и более детей (в том числе усыновленные, а также пасынки и падчерицы) до достижения младшим из них возраста 16 лет, а обучающимся в образовательном учреждении, реализующем общеобразовательные программы, - 18 лет.
https://www.consultant.ru/law/podborki/mnogodetnaya_semya_jeto/
© КонсультантПлюс, 1992-2023

* Александр *

Предложили, не значит, запустили.

Татьяна Корсакова

А как же, подерженное корыто

Зд
Здравствуйте

Да,задаром выдадут

🇷🇺Anna😊

Я не многодетная.

Св
Свят

Ага !!! СЧАЗЗЗЗ.)))

Ол
Олеся

Не думаю))

Слуга Государев

Да