Алена Козлова

С утра до поздней ночи... Люди встречаются в сети.... Влюбляются...и женятся Призирают и ревнуют Общаясь познают друг друга Познавая...сущность человека.... Раскрывая....душу..сердце! Строят...илюзии... и фантазии.. Строят...взаимоотношения..между собой! Слово..за словом ...укрепляя связь... Но порой....эта связь....хрупкая на столько... Что разбивается словно слезинка об лед!!! И душа замирает на доли секунды. От понимания что в сети это все не реально. Все вымысел все просто игра! (Согласны?)

Ответы · страница 3
Денис Еськов

Сеть задумывалась для того что бы сближать людей а что по факту? Одинокие люди у монитора которые верят что они не одни.

Cвета Кацер

Нет. Не согласна) Три года интернет-любви закончились у меня свадьбой в реале. Хотя мало кто верил, что это возможно))

Алена Козлова

Верю😊 у меня тоже такое возможно😊

Вячеслав Гудков

Согласен! Только уж слишком поэтично и слово надо писать "замирает" и знаки препинания как-то находить на "клаве" 🙂

Алена Козлова

Ну это было написано на эмоциях )))) и знаки ...только точки ...не как от них отвязаться не могу....среляю ими))) ахаха)))

Вячеслав Гудков

А если строго, то виртуал может вполне не быть игрой и вымыслом! Я жену себе в сети нашел и она мне уже двоих архаровцев родила!

Алена Козлова

Рада за тебя 😉 а мне вот не повезло)))

Wlad Коньяк

это жизнь. в реале и в нереале. в инете ты сама себе рисуешь , или- дорисовываешь того человека, который тебе нужен.

Anton Matasov

виз из нот э гэйм, бат ай донт финк)) мы просто учимся быть людьми, а как у кого получается, ты уже можешь видеть))

Надя Васильченко

Эта когда это здесь ЗАГС заработал? - Что то не припоминается!!! 🙂 Может уже и Томагочами успели обзавестись??? 🙂

Алена Козлова

Неа я раньше сбегу😆😆😆

Надя Васильченко

Никуда не денется? 🙂 - Счастливая!!! 🙂

Алена Козлова

😆😆😆это что?

Григорий Чолохян

Слава инагда переходят в действия сматря на сколько интересно будет общатся и насколько ваши душы родствены.

Григорий Колчин

Я считаю что к этому вообще нельзя серьезно относиться, можно с такими илюзиями и на порноактрисе женить ся))

Аглая

играем в любовь, играем в дружбу, но чувства то все реальные и сердца бьются живые и душа болит и плачет.........

Человечек Из Москвы

а как же) но можно было бы вопрос сократить... просто и понятно: знакомство в сети ложь! согласны? )) вот и всё))

Эрнст Неизвестный

Да, конечно, всё именно так зачастую и бывает в сети. Но всегда и везде бывают также и приятные исключения)

Daniel Svoi

У меня не так. Даже по гороскопу всё чуть ли не идеально кроме того что я там выступаю в роли тирана =))

Светлана Булавина

Деточка!Повтори-ка,орфограммы русского языка!!!..Ошибок целый вагон!А по поводу игры--спорный вопрос.

Алена Козлова

Мда сразу видно что профессия учителя...но можно было и не придераться к написанию ...а пропустить вопрос...так как я мение хотела узнать совсем не об орфографии)))

Светлана Булавина

мение---умение.......Пипец просто!.......Повнимательнее пиши как-то,плииз!!!!!А то и смысла не понять.

Алена Козлова

Попрошу вас вежливо освободить от общения с вами меня ...

Светлана Булавина

свободна!

Александр Зосин

Люди встречаются люди влюбляются женятся и мир этот и жизнь наша это большая игра - фильм согласны?

Катюшка Бабина

О, похоже крик души... Ну мне кажется не всегда так... Ну в смысле, можно продолжить общение реально...

Катюшка Бабина

Всякое бывает, не огорчайтесь, все хорошо будет))

Алена Козлова

Знаю😊я оптимист по жизни😉

Алена Козлова

Естевственно...не как по другому😉

Ум
Умиление..

Научитесь не звонить тем, кто не звонит вам. Научитесь влюбляться не в образ, а в отношение к себе.

Ум
Умиление..

Женщина находит себя как таковая, поднимается до того же уровня, до которого мужчина поднимается как воин и как аскет, в той мере, в какой она является возлюбленной и матерью. (с) Юлиус Эвола

Ум
Умиление..

Молодые люди обоих полов не имеют таких возможностей, как в деревне, познакомиться друг с другом в повседневной жизни, они наводят на себя блеск перед встречами, чтобы произвести впечатление. В деревне молодой крестьянин видит дочь соседа в работе, в хорошем и плохом настроении, в счастье и в беде. Такого всестороннего представления горожанин никогда не получит, поэтому в его выборе всегда больше риска. (с) Ганс Гюнтер

Ум
Умиление..

Бог обращается к человеку шёпотом любви, а если он не услышан то голосом совести; если человек не слышит и голоса совести, то Бог обращается через рупор страданий.

К.С.Льюис

Ум
Умиление..

на пути самопознания, сначала ты обретаешь свободу быть собой, а затем обретаешь свободу быть чем угодно

Ум
Умиление..

только обезьяна без разбору творит и доброе и злое..

Н✿
Наталья ✿ ❀

может не всё игра ...это связь будет продолжаться и в конце концов дойдет ,а если не было то не было

Валерий Даминов

В сети надо не искать друзей, а поддерживать отношения с теми кого разделяет большие растояние.

Андрей Сэмик))

встречаются в сети.. понтуются, несут бред, встречаются, офигевают и дальше в случайном порядке.

Галина Свиридова

Интернет - это отражение реальности, как в зеркале. Здесь есть все, потому, что в реале есть все.