Ирина

Решил Бог проверить, как слушаются мужья своих жен. Собрал он сто мужей, построил их в один ряд и сказал:
- Кто слушается своих жен, сделайте шаг вперёд.
Шагнули все кроме одного.
- А ты почему не слушаешь свою жену? — спросил Бог. На что мужик отвечает:
- А меня жена поставила здесь и сказала, чтобы без её разрешения ни шага…
И понял Бог что слушает свою жену по-настоящему один из ста?

Ответы
S D

😕 Насколько помню ни в одной религии мужья и не должны слушаться своих жен. Во многих жена даже за человека не считается. Какого женского Бога вы придумали на этот раз?

Ирина

даже цари прислушивались к словам жен

S D

Цари не боги.

Игорь

Смайлики пропали, а так

🖼

Ирина

принято

На
Наталья

А я считаю, что главное- не слушаться, а доверять!

Ирина

ок

Виталий Якушкин

кто хозяин в доме того и слушаются.

Одинокая Сволочь

да уж. подкаблучник тот ещё!

Ирина

тоже нужны

Одинокая Сволочь

бабам - да!! за всегда в цене были!

Бахтияр Бекбергенов

какое счастье

Ирина

кому

Бахтияр Бекбергенов

тому кто видит свое счастье

Ирина

так то да

Бахтияр Бекбергенов

почему так грустно

Ирина

нормально.просто убегаю уже,дела