Наталья Соболева

Вопрос, который задали ребенку на подготовишках в 1 класс... Сахар лежит в сахарнице, конфеты-в конфетнице, салфетки-в салфетнице, а где лежат вафли?

Ответы
Pe
Petp

Куда положили, там и лежат! В сахарнице, в конфетнице, в салфетнице... В трюмо или в коробке для обуви, наконец!!!

Viktor Nnn

надеюсь он с честью выдержал и ответствовал?

Mass. Тerr

В вафельнице. Чего тут необычного?...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну че в духе нынешнего государства,

Олег Павлюченко

и что ответил ребёнок ?

Я Счастливая

Мдя

Le
Lee-Стричк@

И что ответил ребёнок?

Я Счастливая

По аналогии - в вафельнице. Но такого вроде и слова нет, я тол ко электровафельницу знаю.

Le
Lee-Стричк@

Я тоже....

Я Счастливая

Интересно что требовалось ответить. Сейсас такие странные задания и так странно сформулировпны. У ребенка в Окружающем мире задание было - расскажи про свое родное село. Ну мы же не в селе, написали про Москву. Нам все перечеркнули и двойку поставили. А тем кто что то там понавыдумывал про несуществующие родные деревни, у тех все нормально.

Le
Lee-Стричк@

Ну полная фигня...

Я Счастливая

Полная.