Ольга

Встретила в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу секса". Вот теперь сижу и думаю - это он запятую пропустил или реальная трагедия?

Ответы
Victor. By

конечно реальная трагедия...от вас же не дождешься, то желания нет, то наказание такое, то голова болит, то мама приехала...и как это связано одно с другим не понятно

Ольга

🙂

Victor. By

✌️

Василий Стеклов

Если за 40 лет не нашел - то вряд ли найдет😉 Разве что если секс сам его найдет😄

Анатолий

Если он запятую не пропустил, то что-то в нём должно насторожить, как минимум!...)))

Gia Garsevanishvili

да действительно он 40 лет его ищет ...так и не нашел...знающий не ищет он знает

Левтеров Василий

Надо Вам не сидеть и не думать,а срочно связаться и лететь на помощь.

~Глаза Цвета Ночи~

Да в инете много приколов ..Ваш второй выставленный как вопрос ..

Борис Моор

Если 40 лет ищет, то трагедия... а может уже и не надо...

Abstrakt User

Зато вы, как я заметил, ставите лишние запятые где ни попадя.

Иван Иванович

Мне 3, и тоже не против завести девушку для интимных встреч

Ольга

🙂так заведите

Иван Иванович

Ну , проституток не хочется, а остальные, замороченные какие то, думают что секс возможен когда уже некрасивая

Ольга

в смысле?

Психоделический Енотик )

Трогедия ) а перекинь он его найдет первым бедный мужик 😂

Сергій

Быстрее всего трагедия, и наверняка женат уже больше 40 лет

Сергей Богатов

Так ведь стоит запятая.Или кто-то поставил мимо его воли?

Владимир Шибнев

Это намёк на сильную грамотность или замедленность ума?

Гордюшка

всё возможно, в инете с этим проблема))😜

Александр Жук Эстония Таллин

осталось не долго лет 20 а потом секс будет искать тебя

Ва
Валентина

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Александр

ну чувак силен. и я думаю он от своего не отступит

Елена Ашеко

Не ну друг🙊 есть еще девственники🙉

Борис

Если не пропустил - уже можно успокоится. 🙂

Гена Лозовой

да уж,а женщ могут 40 лет без секса? тоже трагедия?

Сергей Л.

А тут самые необразованные живут, это не секрет!

Виктор Прохоренко

Забудьте. Трансвестит не получившийся наверное