Ле
Лета

Так я и не поняла, в чем достоинства Айфона?

Ответы
Костя Кузнецов

Как мне рассказывали, наоборот фуфляндия какая-то, функций у смартфона сейчас больше и через некоторое время эпл запускает фишку, чтобы предыдущие модели тормозили и соответственно представляют новую модель, примерно так я понял, сам не пользовался, у сына (он со мной не живёт) несколько лет назад появился айфон за 40 штук, чёт он у него глюкнул, а в сервисном центре сказали сам виноват типа погнул его он ещё и гнется прикинь, ну и ещё один показатель шеф сменил айфон на другой смартфон, а для него это копейки, по-любому не из экономии, как то так я знаю про айфоны, успехов

Ле
Лета

Понятно, спасибо

Io
Iosef

...дочь уверяет что лучше...хотя у нее уже второй айфон, а я так китайца и юзаю...вот батарею поменял и все..я ничего лучшего по качеству не вижу...типа там качество фото лучше...так несли китайца за такую цену взять то уверен что и качество будет ничуть не хуже чем у айфона.

Ле
Лета

Ну наши дети другие совсем.

Io
Iosef

...это точно...практичности ноль.

Seduce Mi Mente ;)

Когда-то давно мне друг говорил, потому-что там лучшие программы для учебы))
Типа шпоры))
Откровенно ни когда не пользовался им.
Друг один проводил эксперимент - ходил с айфоном, потом с андроидом.
Больше я его с айфоном не видел )

Ле
Лета

Конкуренция не спит)

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха)))
Каждый сам выбирает для себя 🙂
У меня не мало друзей кто пользуются айфонами - только потому-что привыкли - тогда брали потому-что мода, новое -интересное,а теперь попросту привыкли.
Так же с Андроидами.

Ле
Лета

Ну да)

Seduce Mi Mente ;)

)

Пр
Прохожий

Айфон для элиты а для нас лохов самсунг и прочая, только элита эта с айфоном то с носками дырявыми, то зимой в дешёвой курточке)

Пр
Прохожий

Какой статус??? Статус это положение. А понт это положение??.

Ле
Лета

В ковычи взяла специально

Пр
Прохожий

Типа Статусные)

Ле
Лета

В кредитах по уши

Пр
Прохожий

Мож)

Владимир Васильевич

Мне внук так сказал: Деда, не парься. Тебе айфон ни в одно место не упёрся, только деньги выбросишь. Как то так😀

Ле
Лета

😪

Владимир Васильевич

А что такое? Очень хочется айфон иметь?

Ле
Лета

Смайл другой вылетел))

Ул
Ульяна

Хорошая камера, программное обеспечение, много памяти, своевременное обновление, лучше ловит интернет

Ле
Лета

Не так и много для Айфона

Ул
Ульяна

Память зависит от модели телефона. Я специально выбрала такую модель, потому, что лично для меня память на смартфоне не в приоритете

Ле
Лета

Но память это ключевое)

Ул
Ульяна

Для кого как. Я не храню на телефоне гигабайты информации, наоборот все удаляю или переношу на виртуальное хранилище. Я не фотограф и не блогер, и не музыкант мне не нужно много памяти на смартфоне. 64 Гб для меня вполне достаточно

Ле
Лета

Понятно

Юрий

Пользовался андроид , купил айфон , те же параметры , летает андроид уже бы сдох мне нравится

Bлaduмиp

Явных достоинств нет ))) Доброе утро Лета ) В айфоне чуть лучше экран, камера , корпус )))

Ле
Лета

Привет, Вов)

Bлaduмиp

🥭🥭☕☕🍧🍧 будешь ?))))

Ле
Лета

Черную смородину с сахаром жую, спасибо) угощаю

Bлaduмиp

ммммм вкусно то кааак ))))

Вадим Хасанов

Его удобство, надежность, скорость работы, время работы, внешний вид

Ле
Лета

А)

Вадим Хасанов

А Вы из какой страны?

Ле
Лета

Казахстан

Вадим Хасанов

Дак у Вас то же самое и доджны продавать.

Ле
Лета

МТС у нас нет

Израненное Сердце

столько дураков в мире по-твоему?а если все совсем наоборот?

Израненное Сердце

то,что реально дерьмовое,называется нонэйм...Аппл никогда не был нонэймом...это нонсенс)

Ле
Лета

Уже получше

Израненное Сердце

так выше я это сказал иными словами

Ле
Лета

Мне прямо надо говорить

Израненное Сердце

куда ещё прямее...

Владислав

Понты, чтобы все думали что ты успешный,имиджевая приблуда

Владислав

Просто там ничего особенного,тупо переплата

Владислав

Покупка оных избавляет от критических суждений,по вышенаписанным причинам

Ле
Лета

Прикупили?

Владислав

Наблюдал за поведением купивших

Ле
Лета

Понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть свои плюсы и минусы, но они не особо существенные

Ле
Лета

Привет, просто позорно мне их не понимать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже если поймёшь, то оно тебе ничего не прибавит, там минусов больше, чем технических плюсов

Kazbek Tuaev

А что такое АЙФОН?.. Телефон я знаю, селфон...

Ле
Лета

Это айфон

Евгений Брунеткин

аналогично... кроме того что в ремонт несут

Алексей Иванов

цена, с допустимыми качествами смартфона

Огнелюбивый Панд

В успешной маркетинговой кампании 😄

Ле
Лета

Это точно))

Ол
Олег

...его цена она доступна лишь королям

Ле
Лета

Пол страны королей что-ли?

Ол
Олег

..ну так это целое королевство королей ..айяя яйаяй он у всех один и сам себе п , #5:$

Alexsey

Ну как же - там, на корпусе... лейбла)

Ле
Лета

А)

Alexsey

Она стоит почти 10 ;))

Ле
Лета

Тыр?)

Alexsey

Ну да;))

Artur Sova

Те кто его купит попадают в рай

Ле
Лета

😄

Artur Sova

А вы думаете почему за ним гиганские очереди стоят из посвященных?

Ле
Лета

Теперь буду знать, спасибо)))

Artur Sova

Айфон в каждые руки...

Наталья Мельникова

Можно слепому до адреса дойти.

Ле
Лета

А по смарту не д
ойдешь?

Наталья Мельникова

Уже разницы нет. Дети сказали.

Ле
Лета

Да, наши дети моментально все это понимают.)