Горец

Позавчера, когда выяснилось, что меня направили наблюдать по ошибочному адресу, а надо преодолеть более 5 км и времени нет. Помощь пришла со стороны незнакомого человека, подбросившего меня бесплатно до места. При этом я не знаю за кого он отдал свой голос, он не знает за кого я... Может мы вообще противники. А он выручил.Почему так?

Ответы
Татьяна

Потому,что человек

Горец

А другие?

Татьяна

Не все обладают человеческими качествами,даже если выглядит,как люди

Горец

Что мешает

Татьяна

Не знаю,наверное зависть,жадность,безразличие,отстраненность,нежелание общаться,замкнутость...Это сильно заметно в столице и больших городах. В малых городах и поселках такое встречается гораздо реже. Люди там более открытые и готовы прийти на помощь. Возможно это связано с их материальным положением. Чем беднее человек,тем больше от него сочувствия и помощи

Горец

Я не написал перед этим меня подбросил ещё один парень

Марина Васильева

он добрый человек

Горец

А Вы?

Марина Васильева

я бы тоже вас подбросила бесплатно)

Горец

А вдруг я супротивник Ваш?

Марина Васильева

без разницы....лишь бы человек хороший)....а там от нас все равно ничего не зависит

Горец

Просто человек пришёл на помощь человеку

Марина Васильева

правильно

Горец

И мы достигли того, чего нет в обществе

Оксана

у вас параноя?

Горец

Вы бы помогли?

Оксана

да и поверьте не спросила бы за кого вы голосуете

Горец

А я вообще не голосовал

Оксана

браво

Горец

Вот пример

Александр Митич

россияне....

Горец

А вдруг мы политические противники?