Альциона Эта Tau (Кнопа)

Можно ли приручить воробья?

Ответы · страница 2
Мартин Борман

Как показывает практика что да...

Мартин Борман

Соседа по улице, он забыл закрыть клетку и он прелемел уже не один...с подругой так вот случилось....

Саша

да, легко за неделю будет ручным

Саша

да, еще летучие мыши залетали

Саша

нет, это было давно, еще когда я жил у родителей, к нам часто залетали летучие мыши

Альциона Эта Tau (Кнопа)

что это за дом, если его облюбовали любители темноты? не пугай))

Саша

да, немного жутковато было, представь большой двухэтажный дом, на окраине города, там еще лес был в дали..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

окраина говоришь? лес, да? тёмные силы? )))) всё... баста карапузики, кончилися танцы)). моя тема - воробьи!

Mu
Musicman

можно и зайца научить курить!)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

можно и ромашку - чирикать - работает - убедилась))

Mu
Musicman

смотря что употребить)))))))))))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зависть не хило работает и злоба - чириканье - ну просто отпад))

Константин Азаров

Да. только нужен импринтинг

Константин Азаров

Первоначальное запечатление при вылуплении(воробья). Увидит вас, будет думать, что он - человек и копировать поведение

Ход Конем.

А кто - нибудь пробовал?!

Ход Конем.

Интересно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

либо птенчиком взять и вскармливать, либо выходить с хлебом на ладони и по полчаса стоять как истукан...тогда они привыкают и перестают бояться)

Fallen Angel

Приручить невозможно!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так вы бы поинтересовались, в чём вопрос, прежде чем отвечать в своём смысле, не так ли?

Fallen Angel

Достаточно редко отвечаю вопросом на вопрос, а отвечая вкладываю в ответ лишь своё мнение, а не общее, моё мнение в данном случае Вам оказалось не интересно, поэтому можно было бы просто закончить диалог, не отвечая на мой комментарий! Всего Доброго! Приятного Вам общения!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Тихо сам с собою мило вёл беседу, ею был не понят, тогда пафосно отъеду ))))

Fallen Angel

Поговорить с понимающим человеком всегда полезно, но откуда взялась тогда та, кем был не понят??? Как-то не логично!!! Да и про пафосно отъезжающих, Вы явно не по адресу отписались! Если еонечно не считать пожелания Всего хорошего и приятного общения! Если Вам угодно, можете написать в мой адрес чего угодно, я для себя считаю диалог закрытым, посему попрощаюсь.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вы уже выше со мною попрощались. Откуда в тебе возникло столько высокомерия?! Ты не был таким? Что случилось, Ангел. Ты абсолютно неадекватно реагировал на мои слова, а значит, что-то не так, включайся уже)).

Р2
Рыбалов 2019

всех можно приручить!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

всех - нет, да это и ни к чему

Р2
Рыбалов 2019

а у тебя есть воробей говорящий!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

приручить - не значит лишить свободы, и не смей мне указывать, что делать).

Арман Тлектесов

Слишком маленький

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я имела ввиду, что таков же малыш как и воробей)

Миша Назаренко

неее не получится

Миша Назаренко

ладно ты тогда на шухере а я проверю

Миша Назаренко

та ты замаскеруйся свистеть то умеешь аль чо

Миша Назаренко

ну крякни тогда ток не перепутай ещё пригодишся

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уйду я от тебя, подставу чую).

Миша Назаренко

вот доброй души ты человек а могла бы и послать.

Серёга Казаков

ща погоди спрошу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так они и у меня вон гостят, когда захотят, но! гады! молчат! чирикают только

Серёга Казаков

не правильно, им надо мёда

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а могоженого и пигоженого им не нать?!)

Серёга Казаков

не, мёда, только что выработанного

ツΕжนนนนK ♥

Джека или Елену?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Джека ты приплёл уже третьим, а Елену - вторым))

ツΕжนนนนK ♥

😅ну бывает) а так я про воробьев не знаю, но воронов можно) их даже можно научить разговаривать)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это я знаю, в детстве у соседа жил говорящий ворон)

Алексей

В лоток ходить?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вас так лоток беспокоит? )))

Алексей

Это не мало важный фактор

Альциона Эта Tau (Кнопа)

для вас? извините, я не знаю ваших проблем((

Алексей

У меня с этим нет проблем,мои животные справляют нужду не где попало по углам

Альциона Эта Tau (Кнопа)

короче, вы взяли и испоганили вопрос своей нуждой)))), вы ответили на вопрос, достаточно и спасибо).

Умник

я не приручаем!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так это ты во всём своём многообразии прилетал и клевал мой хлеб, при этом трусливо улетая при моём заметном движении? ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

перья подставляй, летун! ))

Умник

ооо...
я у твоих ножек...🙂 🌷

Василий Дьяконов

вопрос ..зачем?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ваши руки когда-нибудь тянулись к собаке, коту, чтобы погладить, к морде лошади и пр..... хочу, чтоб воробей который кормится на моём окне не боялся бы меня)

Василий Дьяконов

может и получится только руками лучше не касаться может быть переносчиком какой либо инфекции.

Василий Дьяконов

оставляйте корм будет прилетать сам потом ещё кого нибудь пригласит но и гадить тоже может

Василий Дьяконов

да ладно не переживайте..это же птицы..и очень хорошо что маленькие..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так я и не переживаю, радость доставляют)

Егор Ланс

зачем только

Альциона Эта Tau (Кнопа)

общаться с ним, вот зачем спрашивать?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

о нём надо заботиться, а воробей - птичка свободная

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как так?! их вон сколько! а трупиков не видать.... улетают в какие-то места? это как у слонов есть своё кладбище?

Егор Ланс

На крышах все лежат, вы же кошек тоже сильно не видите))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

)))) А крыши людских домов были воробьиными кладбищами, видимо, там же хоронились и коты, ибо их люди в городах тоже особо не видели. Так вот люди и жили).

Альциона Эта Tau (Кнопа)

прощаю, дяденька Егор), но сказка была интересной))

In Via

Подружиться.

In Via

Друга не приручишь. Приручённый-раб. Воробей рабом не будет.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я же согласилась - подружиться, не выпендрючивайся, Чик-чирик)

In Via

Такой вот я паршивец. Не даю чего хотят, а что считаю нужным ,то даю. Плюнь на меня и мимо иди. )))

Дом Природы

скорее нет

Дом Природы

если "с пелёнок" быть на глазах...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вам невозможно, другим - возможно - какие проблемы?!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

невозможность не есть проблема?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

невозможность - это и есть проблема

Дом Природы

Naprimer; nevozmozhno zastavit' sebja pol'ubit'!

Алексей Генералов

Попробуй.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нее, просто тот, что всё время подъедается на моём окне, может ли он не бояться меня, садиться мне на руку ... вот об этом я))

Алексей Генералов

Вряд-ли.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дрессировщиком надо быть, там у них арсенал средств и методов))

Алексей Генералов

Может быть и арсенал, но думаю как и в любой сфере есть базовые правила, соблюдение которых необходима, а уж в таком деле как дрессура без них просто - не состоятельна.

Алексей Генералов

Ну, хорошо. )) 🌹

Пан Квинто

Не знаю...)

Пан Квинто

Говорят, в москве кур доят....)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и опыт - сын ошибок трудных! попытка не пытка, ловите кур и приступайте, а иначе не опровергнуть)

Пан Квинто

А куры то здесь причем...)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ (логика значица)) Я ВАС СПРАШИВАЮ?! ​Пан Квинто онлайн >+друг
Говорят, в москве кур доят....)
Ина Честер онлайн
и шо?! сумлеваетесь?
Пан Квинто онлайн >+друг
Да, есть немного...)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я тоже заметила, копируя, что у тебя есть + ДРУГ, а у меня нет...... подумала и ответила себе - это для добавления В ДРУЗЬЯ, видимо, я у тебя в друзьях, а тебя у меня нет, у меня никого нет - прости(.

Oleg Simanov

ага зачем

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хотела, чтобы не боялись меня

Альциона Эта Tau (Кнопа)

чего не вариант? лучше молчи.