Доброжелатель

Смех без причины это признак дурачины или просто вспомнился забавный жищненный эпизод

Ответы
Bhyr Vhmli

Забавный жизненный эпизод в воспоминании - это уже причина. Можно улыбаться в ответ на хорошую погоду, хорошее самочувствие, обаятельное лицо прохожего и т..д. А без причины - иллюстрирует картинка, когда крутят пальцем у виска - идиотизм.

Ирина *****

Все мы разные...Кто-то не в меру серьезен, кто-то делает вид, а кто-то ...ко всему относится с юмором...Поэтому любую пословицу нужно знать, где применить...ведь можно кому-то просто испортить настроение...

Светик Ирбис

смех-это когда ты сидишь на уроке(паре) и ржешь над всеми с друзьями..потом вас выгоняют,но вы продолжаете ржать,как кони не обращая внимания на всех...вот что такое смех!)

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Пример: отвечал я на вопрос, написал свой ник, И ВОПРОС ТОТ про псевдоним РАПТАМ ЗНИК (вдруг исчез). И смех и грех, я за признак, у меня даже тема такая есть

Денис Марченко

слово дурак искажено, точнее его смысл. поговорка: там где 1000 брод не найдет, дурак не задерживаясь перейдет. Изначальный упрощеный смысл вдвойне умный

Наталья Горбачева

Смех всегда спасает от всех неурядиц...Если вспоминаются забавные жизненные эпизоды, значит, жизнь удалась...Плохо, когда нечего веселого вспомнить...

Канат Баймагамбетов

ну смех без причины самый обидный когда нет причины смеяться, а кто смеется над твоим промахом там с каждым может случится а тут повод тебя поддеть.

Александр Шиповский

...без ВИДИМОЙ причины , верно ? так ведь человек и не обязан отчитываться другим почему смеётся . Кто так говорит - просто тянет одеяло на себя...

Иван Пинягин

Валера говорят что выпив бутылку водки в компании клоунов не будет утром похмелия. Скажу это правда,утром хочется продолжение банкета!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

смех без причину не существует. причино следственные связи нельзя нарушить! даже шизофрения или идиотизм будет считаться причиной!

Smoke Water

смеха без причины не бывает у здоровых людей... вот без очевидной окружающим смеющегося наверное все же не признак слабоумия..

Вячеслав Силин

это твой вывод при взгляде на мой ник? Просто с улыбкой я стараюсь донести до вас свою энергию любви и доброжелательности....

Любовь Казакова

я выбираю второе со мной часто бывает такое вспомню что-нибудь про себя и смеюсь не думаю что могут окружающие подумать

Елизавета Крамер

"Жищненный" - нет, да я вообще сама всегда ржу как Собчак, по поводу и без, а с психикой у меня уже давно не все в порядке.

Ирина Суслова

Да дураки то могут и рожу кривить. А смех продлевает жизнь. Никто не обязан всем объяснять причину смеха... )))))))))))))))))))

Камиль Гибадулин

Смех это всегда хорошо, потому как он продлевает счастливые моменты жизни, вот только без причины выглядишь идиотом

Эллина Ткаченко

Наверное второе))) Иогда идёшь по улице, вспомнишь что-нибудь и улыбаешься во весь рот, а прохожие думают, что дурак)

Наташа Ябурова

если идешь и ржешь на всю улицу - это признак дурачины, а если вспомнил забавный эпизод, то можно просто улыбнуться

Елена

когда хочешь сбросить негатив, подойди к зеркалу и начни хвалить себя, смеятся будешь без причины, а негатив уйдет

Максим Луковой

возможно, но иногда может и вспомниться смешной случайиз жизни или расказывали, ну или допустим вспомнил анекдот