Ценитель Прекрасного

Минобороны России утверждает, что 98% заразившихся обезьяньей оспой - геи.
Представляете, какой подлый удар Америка нанесла России, создав этот вирус в своих суперсекретных лабораториях?
Какое фантастическое коварство! На святое посягнули!

–3
Ответы
Милош Йованович

Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: - Ну шо? Второй отвечает: - Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!
НАЗЛО.

Александр Рузметов

А если на Россию перекинется? Тогда о чем будет "петь" Минобороны? Вообще то это сраное Минобороны пусть займется своей армией, а не лезет не в свои дела. Опозорилось на весь мир ведомство Кожугетыча, а теперь не знает чем ему заняться

Валерий Герасимов

Чтобы обезопасить себя от новой заразы - коронавируса и обезьяньей оспы - соблюдайте три правила..1.Не ешьте летучих мышей!!!..2.Не ебите обезьян..3.Не ездите за границу - там едят летучих мышей и ебут обезьян!!!!

Ирина * Z

при чем тут минобороны России? эта инфа была про гейский клуб из Испании.. Подлый угар.. а не удар.. можете ржать. .🤣🤣😆

Ценитель Прекрасного

При том, что русские СМИ утверждают именно что это исходит от минобороны

Ирина * Z

где это русские утверждали? это сам ты только что сочинил.
А про геев из гейклуба это были новости из ИСПАНИИ,,

Лисий Хвостик

Пиздец правительству РФ, государственной думе и всему патриархату ! ! ! 🤣

–1
Ценитель Прекрасного

Под ударом руководство страны!

Лисий Хвостик

Вывод прост, в Министерстве Обороны 98% геев ! ! ! 🤭

Друг

Стесняюсь спросить, это прям исключительно российских геев коснулось?

Ценитель Прекрасного

Вроде как раз до России не дошла зараза. Российские геи вздохнули спокойно.

Друг

Может они у нас не урождённые от природы , а приобретённые?))

Ценитель Прекрасного

Одно другому не мешает. Это ж не бинарная логика, где либо ноль, либо единичка. Человек - устройство сложное и параметров-состояний у него множество.

Друг

Ну там иммунитет может какой неспецифический

Владимир Ковалев

Ну так армия США и НАТО и будет сокращаться, а МО разве от этого плохо.

Ценитель Прекрасного

Именно ему и плохо. И вообще высшему руководству России.

Владимир Ковалев

Наоборот хорошо, если их армии буду сокращаться и чем быстрее тем лучше. В России его нет, а туда уже дошел.

Liza

это информация ВОЗ.не гоните на минобороны .они туфтой не занимаются

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А у вас мужчины (18-60 лет) могут свободно уехать в Европу или Америку?

Ценитель Прекрасного

В условиях военного положения - нет. А до этого - свободно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Военное положение есть, но война не объявлена

Евгений Брунеткин

ну. .. пиарасы сдристнули быстро.. так что у нас опять всё хорошо

Ирина

боженька уж всяко намекает-то спид пошлет,то обезьянью оспу...

Ирина

те же яйца,только в профиль

Ценитель Прекрасного

Абсолютно разные вещи)

Ирина

в чём

Ценитель Прекрасного

В одном случае всего лишь секс-ориентация, а в другом - характер, личностные качества и отошение к другим людям.

Ирина

вон вы про что

Татьяна Еремеева

Они просчитались, поэтому у нас маленький процент заражения

Ценитель Прекрасного

Да и тех не жалко, ибо в основном высшее руководство.

Татьяна Еремеева

Ахха! Молодец!

Евгений Кошелев

А в РФ кто-то этой оспой заболел ? Что-то ни одного не видели...

Евгений Кошелев

Да нууу! Ты гонишь ...

Полина Скальпель

Вот вся Америка и передохнет! Это у них 98% заднеприводных.

Никита Кобозев

Ахахаххахахааххахахахаз, сами себе могилу роют😂😂😂😂

Владимир Игнашов

интересно ....а что же ..вояки спецы в вопросах геев ?? )))😂

Ценитель Прекрасного

Высшее командование уж точно.

Владимир Игнашов

от того то так и воюют !! ))

Игорь Погребняк

Радуешься, что не заразился???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ценитель Прекрасного

Огорчаюсь, что не заразились ваши власти. Ну и вы лично, само собой.

Игорь Погребняк

Мы парады пидорасов на государственном уровне не проводим!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ценитель Прекрасного

Разве? А 9 мая?

Игорь Погребняк

Радуйся, и 24-го февраля ещё будет!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Віктор Край

👍вот-вот! и какую им теперича новую скрепу искать?!

Котэ Живущий На Излучине

так у нас ни одного случая, в то время как..........🤣

Леонид Музафаров

Придется ориентацию менять пока не поздно...