Пёс Да Лис

Минобороны России утверждает, что 98% заразившихся обезьяньей оспой - геи.
Представляете, какой подлый удар Америка нанесла России, создав этот вирус в своих суперсекретных лабораториях?
Какое фантастическое коварство! На святое посягнули!

−3
Ответы · страница 2
Аламути

А говорили, зараза к заразе не пристанет...

Жена Дракона

И поэтому в России нет заболевших😂

Пёс Да Лис

Похоже на то) Ведь там не геи, а пидарасы - а это другое)

Жена Дракона

Пидарасов везде хватает. Особенно кто решил убрать русский язык из школ.

Пёс Да Лис

точняк. Надо прийти и всех за это расстрелять.

Жена Дракона

Нет конечно. Их и сейчас нет на войне в качестве защитников украинцев. Они трусы) Отдыхают где-нибудь в Италии.

Пёс Да Лис

А я и не про них, я ж про "всех" - родителей, детей, непричастных...

Жена Дракона

Я родитель, если что)))

Белый Тигр

Гомосеки?Ну тогда туда им и дорога.

Пёс Да Лис

Не жалко тебе российский генштаб!

Николай Бочкарёв

Для вас это святое? А для нас нет.

@ Лина @

Поэтому геи в всу пошли служить?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Русским мужикам оспа не грозит.

Алексей Ку

Вот вы, переобуваны, двустандартные..
Зарево видно до сих пор))

Пёс Да Лис

Не без этого, но есть от чего же.

Пёс Да Лис

От двуличности.

Пёс Да Лис

В караганде.

Игорь

Бенвенуто Челлини

Полуживого забавлять!😂

Игорь

ага))

Галина Гриднева

Геи-это святое для вас?

Пёс Да Лис

Для меня святое - разумная доброта. То есть, ровно то, чего вы лишены.

Пёс Да Лис

Вы вообще нелюди.

Суфия Каримова

Не завидуйте,это грех!

Пёс Да Лис

Чему? Тупости Минобра?

Суфия Каримова

Лучше о своих позаботьтесь!

Ки
Кира

Какое дикое коварство

Jane Папина

Наши бедные п#&оры,...

Пёс Да Лис

Ваши бедные люди.

Jane Папина

НЕт, именно геи, и ваши и наши,

Пёс Да Лис

Геев немного жаль. Пидоров - нет.

Марина Мокина

А почему не зоофилы?

Пёс Да Лис

Я не умею представлять эти выверты сознания Минобороны.

Наталь

Ссылку на источник.

Наталь

Знаете, уважаемый, спорить не о чем. У каждого своя манера поведения в информационном пространстве. Просто никто всерьез не воспринимает Закон от 26 мар. 2022 г.)) А он может сработать в любой момент. Так что поосторожнее с фейками, порочащими чью то честь и достоинство. Формулировка Вашего вопроса явно намеренно провокационна)) Всего наилучшего.

Пёс Да Лис

Глупо винить меня в фейках, их нет.
Что же до статьи, учитывая беззаконие, произвол и судебный цирк вместо суда в бандитской республике, я могу и без фейков под любую статью попасть. Как и вы, в общем-то.

Наталь

Потому я помалкиваю. А Вы беспечны. Такая отвага в народе устойчиво коррелируется со слабоумием, уж простите. Потому что ничего Вы этим не добьетесь, кроме личных неприятностей. В российской армии на душу населения пидоров не больше, чем в украинской. А может и чуть меньше, учитывая общественное неодобрение, в противовес украинскому социуму, заигрывающему с толерантностью на пути в ЕС. Так что кому там нанесен удар - еще надо посмотреть... Кто раньше эту гадость в свой "дом" принесет. Что-то мне сдается, что украинские беженцы ближе к источнику....

Пёс Да Лис

Спасибо за ответы, Наталь. Приятно было побеседовать)

Наталь

Взаимно! Доброго вечера!

Фея С Топором

Это ВОЗ утверждает

Пёс Да Лис

Утверждает ли ВОЗ, что вирус создан в сверхсекретных лабораториях США, оказавшихся внезапно в Африке?

Фея С Топором

Нет, это только вы утверждаете

Пёс Да Лис

Это я повторяю из российских источников.

Фея С Топором

Да? А я думала сам придумал. Не смотрите больше эти источники

Ру
Руфина

Вся Дума заболела?

Пёс Да Лис

Чудом обошлось.

Ру
Руфина

Минобороны возбудилось не просто)))

Со
Сором

Милонов напрягся))

Пёс Да Лис

А он правда из этих? Или просто шутка?

Со
Сором

В каждой шутке есть доля гея) Для натурала уж больно наигранно изображает отвращение к гомосексуалам

Соня

Мы-привиты же.

Пёс Да Лис

Спустя столько лет уже не работает.

Соня

Эта прививка делается раз в жизни. У нас иммунитет коллективный.

Пёс Да Лис

Я как бы в курсе что она разовая, но говорю же вам: она может "забыться".

Соня

Оспа-не мутирует как грипп.

Пёс Да Лис

Именно. Но иммунитет может "забыть" сигнатуру.

Соня

Докто сказал, что России не грозит, значит не грозит)

Алексей Генералов

Да пёс на них!

По
Полтавчанка

и правда😀😀