🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ничегонеделание, оказывается, бывает полезным)) сколько длится это занятие у вас- 10 мин, 2 часа, полдня?))

Ответы
Сергей Верещагин

Здравствуй Александра.Хоть раз в месяц,но я устраиваю себе свидание с музой по имени Лень.Целый день мы с ней тесно и мило общаемся,и я рад если в этот день меня не беспокоит телефон.А в другие,даже выходные,дни обычная суета сует,обязательно что то нужно сделать, и откладывать нельзя потому что все равно нужно сделать,так уж лучше сейчас,чем копить и доводить до аврала.

Роман Колобов

в зависимости от вовлечённости в тему: может и пол дня как 5 минут пролететь. Но мозги иногда просятся на отдых. Вот тогда ничего-не-деланьем и надо заняться...

Александр Милых

нет такого занятия ты всё равно что то делаешь думаешь скучаешь наблюдаешь дурью маешься😅

Майк

Это зависит от настроения и степени усталости,так что можно и сутки отваляться.😁

Владимир Хвостов

А как когда. Все от настроения зависит. Иногда и целый день можно пробездельничать.

Иван Аганаев

ничегонеделание - тяжелый труд.... мин 10.... ну или полгода)))))

Амантай Кушкумбаев

ничего полезного сам лично не видел.думаю лучше старатся

А А

Скорее такого у меня нет !) Забыл когда я ничего не делал!

Роман Обрамович

Сегодня к меня рекорд .. даже с постели ещё не встал ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

К Гинессу бегом))

Роман Обрамович

Пусть сам ко мне придёт .. )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ахаха соня))

Роман Обрамович

Что есть того в субботу не отнять .. )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

И правильно))

Виктор Бухальский

Поскольку я пенсионер, это длится много месяцев....

Слово И Дело ................

С 22.00 до 07.00 я ничего, сплю. 9 часов бездельничаю.

Костя Фоменко

делай дело а потом и ничегонеделание как кому

Алексей Плужников

Начинается с 10-ти минут,а потом затягивает...)

(М)Hello World

Если позволить то может продолжаться вечно )

Аркадий Дацевич

Не сколько не длится постоянно в дижении

Kidis Wooo

Всяко бывает зависит от ничегонеделанья

Алексей Щербаков

Бывает и дней пять. После месяца вахты.

Александр Малахов

ОТ 1 МИНУТКИ ...ДО НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ...

Ермек Садыбаев

У меня нет ни дня ничегонеделания

Ирина Ирина

Телевизор смотреть считается?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Считается)

Ирина Ирина

Вчера почти целый день!)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хороший отдых для осеннего дня)

Ирина Ирина

Отличный!)