Жизненный

почему христианский крест не держится на русском человеке?

Ответы
Валентин Нифонтов

Много было в дореволюционной России выдающихся деятелей христиан, которые служили своей Родине верой и правдой. Все зависит от человека, насколько он искренен на своем пути к Всевышней Истине. Бог один, а путей к нему много.

Александр*** Растопшин

христос посланик евреиского бога, а наши мягко говоря ....................забыли веру их предков. да чуть не забыл и послан он к евреискоу народу. надо с голови читать ветхии завет, а не фонатично .

Аня Печенька

люди менее патриотичны стали. да и менее религиозны.. всё-таки, думаю, что люди разные есть и не только среди русских. на настоящем человеке крест крепко держится.

Жизненный

а кто есть настоящий человек?

Аня Печенька

вопрос сложный. для меня настоящий русский человек это тот, кто беспокоится о судьбе своей Родины и своего народа, не ругает всех вокруг, а старается найти решение проблемы.. смелый, готовый на всё ради своей страны... слова громкие, ну вот так получилось.)

Жизненный

но ведь христианский крест есть погибель для русского человека эта религия греческая и была навязана Руси

Аня Печенька

копанули историю.. ну не знаю, мне кажется, она неплохо прижилась. разве во времена язычества было лучше?

Жизненный

промывание мозгов и все дела для того что бы поменять сознание народа нужно всего 2 поколения при этом уничтожить тех кто что-то знал так она и прижилась.

Аня Печенька

значит, таким должен был быть ответ? 😞

Серж Новиков

Потому что религия рабская, пришлая, вернее наведенная, как мор. От тех, кто помнит корни, или имеет стремление их не потерять вся эта шелуха отскакивает.

Серж Новиков

Как однажды сказал мой Учитель: Единственная Церковь которая несет людям свет -- это горящая церковь..

Серж Новиков

РАдостно встретить единомышленника!

Жизненный

И таких как мы становится больше тех кто задает вопросы и ищет на них ответы.И что самое интересное таких боятся те кто скрывают правду.

Антонина Долгашева

крест бывает православный, а не христианский! вот на таких-то , которые не знают про крест ,он и не держится! 😎

Ванька

Потому, что крест сей для Руса чуждая пакость. Он отнимает не только здоровье - сокращает жизнь

ДА
Даша Антипова

русские по природе своей язычники, вера в домовых и праздноваие масленицы до сих пор остались

Юля Барычева

крест он и есть крест.орудие убийства.поэтому на настоящем христианине он и не держится.

Надежда Лесняк

Еще не родился тот еврей, который удержится долго на русском человеке, на славянине...))))

Жизненный

Ийсус не был ивреем настоящее его имя Радомир

Жизненный

поищите в интернете её много читайте

Надежда Лесняк

Это не ответ. И такое я впервые слышу. Поэтому- либо конкретный источник скажите, либо это пустой разговор...извините.))))

Жизненный

хорошо вот пожалуйста http://www.peshera.org/khrono/khrono-14.html вот еще http://www.slavyanskaya-kultura.ru/news/religija/isus-hristos-i-radomir.html вот видео http://www.slavyanskaya-kultura.ru/news/religija/isus-hristos-i-radomir.html

Надежда Курилова

Потому что народ у нас такой: наряду с Пасхой празднуем Купальскую ночь и Масленницу

Володя Мешковой

Ни один апостол и Иисус Христос не носили и не поклонялись символу креста

Karina Radostt

душа широкая ...требует полета....НЕ приживается то,что насажено силой :):):)

Андрей Красилов

слишком много испытаний достается нашему народу и не всегда по делу

Irin@ Ch@Ynin@

защиту отработал и ушел....негатива много набросано....ищи бабку..........

Виталий Нет

да не раб, РУССКИЙчеловек что бы молится жидовскому трупу на кресте

Жизненный

как ни странно, а Ийсуса на самом деле звали Радомир

Виталий Нет

Я молюсь,своим Богам !Род,Сварог,Перун,Даждьбог,Стрибоги весь пантеон Славянских богов,где я им внук,и дети мои -внуки

Севастьян Огарков

да потому что нам на все похуй!!!!!!!!и на бога и на черта!!!!!!)))))))))))))))))

Петр Евдокимов

Почитайте библию и поймете, что религия, любая, это полный отстой.

Кирилл Каркач

потому что христианство не является исконно русской религией

Светлана Борецкая

не крест должен быть показателем Христа, а жизнь, вера, Любовь

Инна Красова

насколько мне известно, на многих держится очень даже хорошо