Ольга

Штаны «D&G», туфли «Gucci», майка «Armani», сумка "Louis Vuitton"… Одного не могу понять - чё ты делаешь в маршрутке? 😄

Ответы
Талия Ермаковская

Такие люди обычно очень громко по телефону кому-то сообщают, что их тачка в сервисе, чтобы пассажиры маршрутки понимали, что он здесь совершенно случайно. Только не понятно, почему не в такси? 🙂

Талия Ермаковская

Спасибо 🙂

Илья Кирсанов

А что такое? Я в таком виде на электричке езжу. Машину в Рашке не покупаю по принципиальным соображениям. А транспорт меня во всем устраивает. Я никуда не спешу.

Илья Кирсанов

А что? Сел у окошка. Дедушка идет, газетку купил. Бабушка - пирожок. Едешь всякую хрень читаешь, что пишут. и кушаешь. Сервис.

Сергей ******

Дак это все подделка с рынка. А если натура малоли что например машина сломалась или прав лишили не пешком же ходить ? Жизненные ситуации бывают разные!

Максим Павлов

у- хахахаха ,
особенно интересно выглядит когда все эти лейблы на одних и тех же джинсах сразу пришиты )))))

Же
Женщина

Сколько раз я уже эту хрень читала,....А вы пытаетесь кого-то удивить,"своим остроумием"?))))))))))))))))))))

Jo

А там наверно из тех же марок еще и нижнее белье, и Айфон, в общем после понтов на авто не хватило=)

Олег Жеребненко

Ой, привет! Я давно такую хотел... - гибрид общества потребления с ранней олигофренией! Ты откуда?

Олег Жеребненко

Ты меня напрягла... конечно важно... Это дает представление о человеке... Если Ты - киллер - не пиши!

Ольга

патологоанатом судмедэкспертиза

Олег Жеребненко

О... "Люди в черном" - видела? - Ты моя мечта! Моего детства... А по ночам дежуришь?

Олег Жеребненко

У тебя любовник - главврач...

Ольга

нет мой любовник как раз ночью за меня работает

Ан Тон

в палёных-то шмотках?) она просто перемещается из пункта А в пункт Б, а ты что подумала?)))

Максим Уфаев

разве Ты не заметила рекламу на маршрутке ...? ! "Новогодние Туры в Австрию "..... 😄

Саня Чебанков

ну на машине едут те кто это не купил, а купил отечественный автомобиль...

Али Сулейманов

Проверяю работу моего персонала, которая работает на данной маршрутке.

Владислав Афанасьев

ну так до рынка где продают эти китайские шмотки на чем добираться?)))

Ник 137

Да лана......на Канавинском рынке тебе любых ярлыков навешают...... 😄 😄 😄

I&
Infinity &////

Машину на штраф стоянку забрали и пришлось на метро,с кем не бывает)

Наташа Кочерова

все эти названия еще не доказывают ,что вещи настоящие и дорогие )))

Genadi Mchedlishvili

V polne logichno!,- eto sravnimo s tem, chto pokupat dorogostoiashchii Djip i ne imet vozmojnosti zapravliat toplivom!

Genadi Mchedlishvili

Vsegda rad tebia videt Aniuta!

Анна Павлова

)) повеселилась хватить чмошники одни

Ольга ...

Эт точно. Оля ваш город очень красивый. Я рада что смогла увидеть.

Ольга

приезжайте ещё к нам 🌹

Ольга ...

С удовольствием. .спасибо. ..

Юр
Юрий

Экономлю для Штанов «D&G», туфлей «Gucci», майки«Armani», сумки "Louis Vuitton"

Федор Михайлов

Добирается до отстойника, чтобы забрать эвакуированный лексус.

Людмила

А у меня сапоги желтые, маршрутка к ним подходит по цвету.