Наталья Прекрасная 👸

Слабый тот кого пугают обязательства и быт)))

Ответы
Владимир Волков

Нет....слабый тот кто этого просто не приемлет.6 лет живу один...все делаю сам...и считаю что обрёл свободу до определённых рамок...при необходимости всегда можно расширить...и нет нужды в няньках ибо живу для себя и быт меня не пугает.

M.
Mihail .

Наташа ... ты с самого утра обездвижила меня своей красотой ! Игра идет к концу Добычи жаждет лето ! Дай у колен твоих склониться головой.....Чтоб я грустя во тме ..о белом зное лета .Хоть луч почувствовал ..последний но живой .........

Warlock

...Про быт.. Я прекрасно готовлю ..В приборке мне нет равных.. Обязательства.. Это другое.. В работе.. Умение .. Доступно пояснил ??..

Дм
Дмитрий

Слабый тот, кто довел до того свои обязательства и быт, что они его пугают) С Праздником, Прекрасная!)

Андрей Мещеряков

слабый тот не кого пугают, а который ничего не предпринимает самостоятельно, чтобы их преодолеть

Андрей Григорьев

Истину глаголешь) Но слабый сдуется, а сильный хороший шалаш построит. На 18 комнат на Сейшелах)

Андрей Григорьев

Ой. Я покраснел)

Наталья Прекрасная 👸

Приятного дня

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Алекс С

сегодне нетот о слабый кого пугают а кто остаёться без всего после семьи и быта)))

Владимир Ольшанский

Резонно,вот и придумали педерастические "отношения" вместо семьи...

К.а.н.он

Не согласен. Любое живое существо хочет лучших условий жизни.

Где Ты Там И Я

Ты имеешь ввиду мыть посуду, мыть ноги, а потом пить эту воду?

Где Ты Там И Я

Значит ты ему поперёк яиц или жопы?

Наталья Прекрасная 👸

Не мечтай иди передерни

Где Ты Там И Я

Уже! Ты за меня тоже рада? )

Где Ты Там И Я

Привет.) Передёргивать, плохая примета или для тебя есть другие не сбыточные идеи? ))

Эд
Эдуард

Слабый тот,кто корчит изо всех сил корчит из себя сильного.

Юрий

не знаю. Меня не пугали.разве что несколько затрудняли)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

плохим быть проще !
надо быть трусом и малодушным !

Игорь Чекмарев

Женщина всегда эту проблемы решит! Если дипломат.

М☯Я Прелесть!

Слабый тот кто сдается под гнетом обстоятельств

Re
Rexosung

Не произносите эти два слова, вы меня пугаете.

Влад Паладин

Какая-то ты обстоятельно самобытная...😂😂

Александр Джонсон

а если обязательства по быту?)) 😀✌️🌷🙂

Наталья Прекрасная 👸

Я просто люблю побыть в тишине

Александр Джонсон

да.где бы её взять. но она точно где то есть ) тишина сопровождается гомоном пичужек лесных?

Наталья Прекрасная 👸

По крайней мере это приятно

Александр Джонсон

да.трели журчат.река если есть поет.ветер - колышит)

Сергей Гаврилин

слабый тот кто не может прощать и любить

Адажио

Может кому то это просто нафиг не надо😀