Борис

Кто под кого должен подстраиваться: инструктор по вождению или ученик?

Ответы
Аделина Свабода

))) нужное уметь договариваться, так мне видется. вот личное мне уж слишком наглые инструкторы по вождению попались. я таких людей не уважаю. а вот по категории а, бул супер мужик) добрый) мы с ним сразу поладили) кайфовала от него. и подстраиваться не нужное было.

Марина Константинова

У нас это как- то взаимно получилось... Особенно после того, как он стал кричать на перекрестке 'на лево ', а я руль бросила и педали, ибо теряюсь, когда на меня кричат. После этого я была исключительно 'Солнышко' и все говорилось спокойным, тихим голосом)

Борис

через месяц) а он после своей днюхи отходит)) Зачем водку подарил)) Теперь без вождения сижу)

Марина Константинова

Ахахах, попадос)))) так бы накатывали время)

Борис

))) теперь накатывает жаба)))

Марина Константинова

)))) Я в свободное время каталась на площадке недалеко от дома) Как говорил бывший, нагло гробила его машину)))

Борис

))) Ты уже знала, что он после этих слов станет "бывшем"))) вот и гробила))) Пусть скажет спасибо, что не убила её в хлам)))

Ксения

Вообще то ученик, но у меня на практике был случай, когда инструктор заставил меня резко остановить машину, потому что видите ли черная кошка пробежала - нельзя ехать, ПЛОХАЯ ПРИМЕТА видите ли

Борис

Тогда сразу надо менять его

Ксения

Самое главное экзамен сдала, права получила

Ксения

2009 г

Мария Пятыгина

Никто. Подстраивало под всех не хватит. Не нравится инструктор, лучше нанять другого, в любом случае сами экзамен редко кто сдает после таких уроков

А=
Алена =Mouse=

Ученик должен соблюдая все правила, слушать инструктора, а инструктор должен время от времени давать советы и направлять, если тот, сделал ошибку..

Василиса Премудрая

Что значит подстраиваться? Пришел учиться,так слушай и вникай ,чтобы достойно сдать экзамены и честно получить докемент,а не покупать его...

Сергей Семенов

ученик разумеется. Изначально понятно что у инструктора опыта больше, а ученик пришел учиться,а не выбивать себе комфортные условия

Елена

если инструктор хороший он доверяет тебе больше, самостоятельно принимать решения за рулем, без подстраиваться, правила едины

Ангелина Бармина

Оба, процесс обучения не односторонний, двум сторонам надлежит искать точки соприкосновения для эффективного сотрудничества.

Ал
Алла

инструктор на своём рабочем месте, зачем ему подстраиваться. А ты пришёл учится - учись, а Ваньку валять нужно в другом месте.

Иван

А я своего инструктора по бабам возил... Вождение проходило на все сто... с пользой. Веселые били времена в школе ДООСАФ 😄

Татьяна Ярмаркина

инструктор - должен учить, а ученик - впитывать, как губка... ну, а когда в друзьях согласья нет, деньгами спор их не решить!

Евгения Штокарева

Ученик. Как настроился, так и перестроится, главное, чтобы не забывал о ПДД. И о существовании сигналов поворота, ёклмн!

Inessa Ketrari

опытный инструктор должен уметь в нужный момент и под ученика подстроиться ,но вывести в итоге как нужно ему

Ольга Игнатова

Не знаю. Знаю только, если водитель закончил школу "Не верь жене и тормозам", то водит он не очень хорошо.

Кристина Секрет

Инструктор должен изучить способности ученика, а тот в свою очередь прислушиваться к инструктору)))

Борис

Как правельно назвать жителя и жительницу Пензы?

Кристина Секрет

Пензенец, пензяки, пензячка

Борис

Пензячка- звучит) А по чему тогда не Пензюк?

Кристина Секрет

Мужчины любят превосходство))

Борис

)))) Вы жертвы мужского шовенизма))) Жителей подмосковных Петушков зовут: петушинцы и петушинки) тоже прикольно

Надежда -----*****------

ученик должен слушать инструктора,а инструктор должен найти подход к аждому из своих курсантов

Евгения Павлова

Что значит подстраиваться? Задача инструктора - научить ученика водить транспортное средство

Вероника Михалева

Наверно все таки ученик не смотря на то что он проплатил. Ведь он не один ученик у инструктора.

Лилия *******

А зачем ученику подстраиваться, педали сами за него работают))), так инструктору спокойнее

Лилия *******

О хорошем думаем!!! Ни гвоздя , Ни жезла !!!!))

Борис

установку принял))) теперь через монитор зарядите мне права положительной энергией)))))

Борис

))))) Крутяк)) теперь всё будет пучком 😄

Лилия *******

А то)))), но будете лихачить, могу осерчать и .... Но не будем о неприятном))

Борис

)))) Нее) Только о приятном, только мах результат и только вперёд

Анастасия В

чтобы обучение прошло с толком,нужно обоим и учителю и ученику идти друг другу на встречу.