Борис

Кто под кого должен подстраиваться: инструктор по вождению или ученик?

Ответы · страница 4
Бабушка Морошка

ученик под машину, а инструктор молиться...

Бабушка Морошка

не будем о грустном

Анастасия Капрал

а разница, ученик всегда по началу рукожоп

Оксана Мишукова

инструктор!!!!От него много чего зависит!!!

Natalia Popova

инструктор...ему ученик за этозаплатил

Борис

кто платит, тот заказывает музыку?

Natalia Popova

Ну что то типа этого, тем более когда что либо знаешь и умеешь, это не трудно и не так бьёт по нервам, чем когда не знаешь и не умеешь, поэтому инструктор более расслаблен по сравнению с учеником, и ему проще проявить снисходительность и подстроиться под ученика, чем ученику состоящему из комка нервов и боящемуся накасячить..

Фларида Сидорова

Ученик подстраиваться инструктору

Борис

и получится ещё такой же водитель, как инструктор, а как же индивидуальность? Так бы не было в мире Шумахеров и Квятов )

Фларида Сидорова

Будешь ездить придет и опыт

Александр

все остальные участники ДД по вас!

Максим

В каком смысле "подстраиваться"?

Максим

Ну и чтоб он и потом ездил по правилам и не создавал аварийные ситуации. Поэтому ни о каком лихачестве речи быть вообще не должно. В процессе обучения человеку надо вдолбить аккуратность, а если не получается, то и не пускать на дороги.

Максим

Ну есть люди, которые боятся ездить, особенно среди девушек. Они как правило и учатся долго, всего бояться. Правда орать в этом случае - глупо, потому что человек и так боится, а ты ему ещё больше на нервы давишь. Человек должен привыкнуть и успокоиться, криками тут не поможешь.

Борис

если было так всё просто, то прав бы и половина не полуило и не было работы у гаишников

Максим

Я живу в Германии. Если вы будете на экзамене лихачить, то вам права не дадут. И в билетах 80% речь о том, что надо ехать аккуратно, вдалбливают. Поэтому о каком "подстраивании" идёт речь я не понимаю. Людей надо учить ездить так, чтоб не было смертей и убитых на дорогах и неправильную езду надо пресекать, а не "подстраиваться". Как и паника на дорогах, какое подстраивание? Это недоучился человек ещё.

Борис

У нас в билетах про аккуратность не слово

Л*
Лада ***

один ведомый.другой ведущий.

Борис

это из области пилотирования самолётов))

Л*
Лада ***

можно и автомобилей.падать то не придется.уже на земле.

Борис

но можно вознестись и на небеса))

Борис

надо подставлять правый бок?

Жена Дракона

ало ало ... вы меня слышите??? 😄

Оля О.

Взаимно контакт налаживать

Сергей К.

у кого ручка тот и учиитель

Оля О.

Ну и что

Ни
Нина

и тот,и другой- под гаишника

Борис

А может под регулировщика))

Амина

ученик должен учиться

Татьяна Чебыкина

Думаю,что инструктор.

Борис

кто платит, то заказывает музыку?

Эльмира Фассахова

:Dдруг под друга... 😄

Тот Самый ***

Ученик. Иначе он так ничему и не научится....

И*
Илюxa **********

ни кто не под кого

Борис

а он: вот угробишь мне тачку, как я буду себе кусок зарабатывать

Борис

короче пусть не бздит, я сам боюсь)))))

И*
Илюxa **********

да а если что по наглее с ним тыж всё таки клиент...

Ольга

🙂 без наглости ща никуда...

Борис

мне тут много советов дают) даже один из Германии

Надежда Юрасова

А ты как думаешь?

Борис

если бы знал, то не задовал вопрос 😉

Наталья Байкова

Автомобиль :-)))))

Борис

а если не поможет, то подрехтовать авто мантировкой )))

Наталья Байкова

Не отказывайте себе в такой шалости :-))))

Борис

а эта шалость не противоречит законадательству? 🙂

# Наталья

Стараться надо

Борис

кому как) а я ссу по городу )

Sweta K

А какого пола?

Sweta K

Подстраиваться должна ученица

Елена Безрукова

Пешеход!

Борис

))))), а если не успеет, то ложится под машину???

Елена Безрукова

Ага. Кто не спрятался....!

Борис

В таком случаи и инструктор не нужен

Елена Безрукова

Верно! Поэтому.пусть уж лучше ученик будет подстраиваться