Mitiss

легче спросить у старика когда он умрет чем у женщины когда она родилась ?))))))))

Ответы
Надежда Зайнулина

На что мы тратим жизнь?На что мы тратим жизнь?На мелочные ссоры,На глупые слова, пустые разговоры,На суету обид, на злобу – вновь и вновь.На что мы тратим жизнь…А надо б на любовь…Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —На нудные дела, ненужные заботы…В угоду обществу придумываем маски…На что мы тратим жизнь!А надо бы на ласки…Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,На «имидж» и «престиж», ненужную науку,На ложь и хвастовство, на дармовую службу.На что мы тратим жизнь?…А нужно бы на дружбу…Куда-то всё спешим, чего-то добываем.Чего-то ищем все – а более теряем;Всё копим – золото, тряпьё и серебро…На что мы тратим жизнь!А надо б на добро…Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;С серьёзностью смешной вещички выбираем.Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.На что мы тратим жизнь…А надо б на мечту…Боимся радости, боимся верить в сказки,Боимся и мечты, и нежности, и ласки;Боимся полюбить, чтоб после не тужить…На что мы тратим жизнь?!А надо просто жить!

Ирина Маркова

«Легче спросить старика о том, когда он умрет, нежели ЖЕНЩИНУ о том, когда она родилась». Ж. Лабрюйер. А. Карр. считал, что « у ЖЕНЩИНЫ всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе».
Но по сути человеку столько, насколько он себя ощущает, хорошо сказала об этом Фаина Раневская : "Паспорт человека - это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать...».

Екатерина Глушановская

Ну Вы сравнили: мертвец и младенец!?:)) А-ха-ха! Но даже в этой притче-поговорке явно проявляется Ваше предвзятое отношение к женщинам! Мы не глупые, просто ДРУГИЕ, отличаемся от ВАС. Узнайте о нас больше, тогда мы не будем для Вас инопланетянами:)) непонятными...

Татьяна Семилетова

Я не понимаю тех дам, которые скрывают свой возраст. Какой в этом смысл? Постороннему человеку плевать, сколько вам лет, а заинтересованное лицо, так или иначе, но всё равно это выяснит, да ещё во лжи уличит, что, согласитесь, не очень-то приятно.

Лариса Усольцева

не совсем так... я не боюсь своего возраста, просто многие женщины бояться. что выглядят старше, чем хотелось бы, а это некая неудовлетворенность собой... поэтому не стоит спрашивать о возрасте только потому, чтобы не обидеть своей реакцией...

Хромой Ангел

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
Фаина Раневская

Mitiss

а если я знаю и то и другое?)))

Оксана С

Не правда. Я родилась 12.03.1971. Ни когда не скрывала. Мне просто лестно, что я выгляжу моложе. И со мной очень многие молодые люди хотят познакомиться и встречаться. Я думаю это глупо скрывать свой возраст. Это мнение программиста

Оксана С

Хи хи!!! Класс!!!!!! Вот нас уже двое!!!!

Mitiss

жена у меня такая же)

Оксана С

Класс! Значит трое!.А это уже сила

Mitiss

ага

Оксана С

!!!!!!!!!!! 🌹

Татьяна Никитина

Ничего спрашивать не надо. Если она вам нравиться, слушайте сердце. Если хотите подарить подарок, спросите в каком месяце у неё День -варенья. А стариков обижать такими вопросами нельзя. Не забывайте о себе. Вы тоже взрослеете.

Алмагуль Сыздыкова

Мужчина попал на остров, где жили одни женщины. Оказался на ритуальном костре. Попросил исполнить одно последнее желание. После его оглашения женщины его снабдили лодкой и провизией и отпустили. Каково же было его желание?

Ученик Доктора

Проще спросить об этом ее отца, но ни в коем случае не мать, но в принципе можно и не спрашивать, можно посчитать по формуле или сходить с ней в детский сад, все равно ее в клуб или ресторан не пустят, так как мала еще.

^|^ Slavka)

это да, я когда то у блондинки с большими глазами))) спросил сколько времени, думал познакомлюсь, так я ей потом 10 минут рассказывал, что лучше пользаватся обычными часами а не светодиодными-гламурными!

^|^ Slavka)

печально

Елена Кушнир

глупо скрывать возраст, ведь как ни хорахорься, а все равно видно

^|^ Slavka)

это вы про что вообще, я запутался!

Елена Кушнир

про возраст

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я наоборот всем свой возраст говорю (кто спрашивает), пусть удивляются, что я так молода выгляжу))

Елена Мареева

думаю, что времена подобного кокетства уже проходят. в наше время многие тщательно занимаются собой, держат себя в форме, и наоборот, не скрывают возраста, показывая как хорошо они выглядят в свои....18)

Dima Belkin

не всегда они скрывают свой возраст не знаю почему и зачем но даже если ты физик ядерщик и по своему её спросишь сколько тебе лет она либо тебя не поймёт либо так выкрутиться что уже ты её не поймёшь

Анжела Милованова

это в прошлом веке было проблемой, а сейчас с помощью сети все что угодного можно найти не только о ней, но и обо всех ее родственниках и предках. Подружитесь с компьютером и он ответит взаимностью

Валентина Яковлева

Умная женщина всегда назовет свой возраст и количество пластических операций, потому что , потому. что если выглядишь хорошо, тебе сделают комплимент, а если плохо, то промолчат о твоей внешности

Анна Асадуллаева

Мужик,если он без вредных привычек или осознанно с ними расстался, крепче цепляется за жизнь и о смерти говорит неохотно. А женщины,которые находят себя в работе,охотно раскрывают свой возраст

Татьяна Федоренко

Женщина спокойно отвечающая на такой вопрос или любит свой возраст и комфортно ощущает себя в нем или ее не стоит недооценивать, так как такая женщина как правило очень необычный человек.

Галина Ташманова

Митис, а может метис, это так не тактично спрашивать у женщины возраст, хотя лично я сама всегда об этом говорю, но еще более не тактично, спрашивать у Старика когда он умрет! Женщина 51 года!

Валерий Иванович Емельяненко

ну кто когда умрет никто не знает,спрашивать это у стариков не стоит,может случится.что он простудится на твоих похоронах,а женщины есть женщины,надо прощать им эту маленькую слабость

Людмила Чекунова

А зачем спрашивать старика о его кончине? Глупо!!! У женщины тоже по этикету приличного поведения никто никогда не спрашивает возраста. Женщине столько, на сколько она выглядит!!!

Mitiss

пластическая хирургия творит чудеса