Mitiss

легче спросить у старика когда он умрет чем у женщины когда она родилась ?))))))))

Ответы · страница 10
Сергей Лукашов

Спросить одинаково легко. А вот получить правдивый ответ может быть действительно легче.

Людмила Буракова

Ну, не знаю, никогда не пыталась скрыть свой возраст. Да и зачем? Мои года - мое богатство! 🙂

Эмилия Кудрявцева-Герт

Загадки природы--игра злословия..и всё такое, что никому из разумных не интересно совсем...

Eлена (К.)

ты даже вопрос чётко сформулировать не способен.... Спросить то легко, узнать не возможно.

Mitiss

мадам, не учите отца детей делать плисс))))))

Сергей Ханьжин

Это в России,в Финляндии,например,женщинам не принято скрывать возраст-они им гордятся!!!

Лев Новиков

Это возрастное явление: в ранней молодости она себе прибавляет годы, а в другом- убавляет

Blondes Gift

Да ладно 😃 если женщина не скрывает свой возраст, значит она таки нагло довольна собой 😉

Ди
Дина

Зачем спрашивать, когда все написано на лице и ни какая пластическая операция не поможет

Наташа Юнацкая

Значит дура та женщина,которая боится сказать,сколько лет она дарила радость этому миру!

Лилиана Чернышенко

на вопрос "когда" можно ответить по-разному, при этом не обязательно говорить о цифрах))))))

Юрий Щербина

на вопрос: - Когда вы родились? - женщины всегда отвечают: - Восемнадцать лет тому назад...:)

Алексей Троян

старый то уже чует чё и как, а женщина,да ещё если счастлива себя не помнит,может поэтому?

Ризаева Рано

ну эт как сказать-самодостаточная женщина не скрывает своего возраста-она им гордиться

Светлана Васильченко

умный мужчина не спросит конкретно у этой женщины про возраст, узнаю у того же старика 😄

Тамара Шульжук

Услышите в ответ ,что она родилась с восходом солнца, когда первые лучи едва коснулись...

Танюшка

женщина просто балдеет от своего возраста и никак не может поверить,что уже далеко за...

Татьяна Лобанова

Ну почему я свой возраст не скрываю........2 сына 5 внуков и мне скоро 60...а что в этом такого.

Жанна Щербакова

это всё глупости...я никогда не скрываю свой возраст......в любом возрасте есть свои плюсы

Лидия Березовская

А зачем? Это ее ТАЙНА!!! И потом,у женщины три возраста: Первая молодость,вторая и ВЕЧНАЯ!

Наталья Черкасова

Если женщина уверена в себе то ей нет смысла скрывать свой возраст все написана на лице