Mitiss

легче спросить у старика когда он умрет чем у женщины когда она родилась ?))))))))

Ответы · страница 9
Леночка

Если схитрить и включить логику, то можно вычеслить, если не точно, то хотя бы приблизительно.

Надежда Затеева

спросить то спросите, но ответ не факт, что узнаете)) вообще, глупо стесняться своего возроста

Алена Кремис

У женщин не спрашивают когда она родилась, и сколько лет МЫ ВСЕГДА КРАСИВЫ, МОЛОДЫ И ЮНЫ 👍

Елена Матюшевская

Почему, у меня стоит мой возраст, и я его не скрываю. А вот спрашивать у стариков - плохая мысль

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Лично я определяю возраст почти с первого взгляда. так что мне незачем спрашивать о возрасте.

Павел Чирченко

Лучше спрашивать - когда они были счастливы - по настоящему . в юности , или в зрелом возрасте .

Марина Маминтова

В последнее время женщины стараются ответить на вопрос о возрасте, видимо фишка такая пошла.

Наталья Калмыкова

Точно. Если женщина следит за собой , очень молодо выглядит . Хочется ей скрыть свой возраст .

Mitiss

я Вас не осуждаю и не обсуждаю, я высказываю свое мнение

Наталья Калмыкова

Я часто слышу комплименты о своей внешности , что меня уже это стало доставать .

Наталья Калмыкова

Я просто высказываю мнение других .

Наталья Калмыкова

Ну и что ж такого я сказала странного.

Наталья Калмыкова

Да , скажу честно , вообще - то от этого надо избавляться , а то пострашнею и постарею на глазах ! Считайте , что я такого не писала .

(((=

и не надо , почему то в Европе женщина для мужчин вне возраста , а у наших - 34 ,это уже старуха 😉

(((=

мужчины вообще без возраста ...

Алима Байгожаева

Это неправильно...зачем спрашивать когда он умрет...а насчет женщины...мои года-мое богатство.

Ирина Леутко

Значит вы спрашиваете у женщин, которые боятся или стыдятся своего возраста. А это комплекс!

Елена

жестоко спрашивать у старика, когда он умрет. А женщине столько лет, на сколько она выглядит

Mitiss

вот вы ни хрена не поняли вопроса, тут если его понять старики-то вообще не при делах оказываются) а вы все в серьез )))))))

Елена

значит, мы не поняли-бестолковые мы

Very Angry A.r.i.z.o.n.a.

Вопросы абсолютно не этичные. Я бы на такие в действительности не отвечала, в обоих случаях.

Людмила Черненко

так женщина обязательно скажет день рождения, чтоб получить подарок))), а про год промолчит

Юрий Казённов

старик ,всё таки ,чувствует ,что осталось не сильно много,а женщина знает точно,но скрывает

Зульфия Зозина

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская

Светлана Применко

ну почему же - докторам, и прочим лицам при исполнении,ответ прозвучит незамедлительно ...))

Мадина Каракотова

Можно спросить и у женщины. Хотя женщине всегда (назвать) , все остальное жизненный опыт!!!!!

Евгения Фирсова

женщинам не прилично задавать такие вопросы. женщине столько лет, на сколько она выглядит

Юлия Шаипова

а зачем знать какой у нее возраст,женщина выглядит так ,на сколько она счастлива и любима.