Леонид Литейный

Кто, кому… Насильник?«NORD» меня, иль Я… холодильник?Зарплату, сквозь карманов… дырки –Съедает чрево… морозилки!Квартирный рэкетир и враг,Еще плюс - мусорный бак!В такой «милой» компании,Друзья – Фобии и Мании?!

Ответы
Юлия Кучмай

Дело происходит в советские времена. Купил мужик холодильник, включил — и тут пошла у него роскошная жизнь. В магазинах шаром покати, а у него деликатесы не переводятся. Икра черная, икра красная, салями, сервелат, фрукты всякие заморские… жри не хочу.
Долго ли, коротко ли — прознали о том соседи и стукнули куда надо. Пришли люди из органов, стали разбираться, где это наш герой всякие вкусности добывает, простым смертным недоступные, без всяких спецбуфетов. А он: да вот, холодильник у меня…
- Ладно, — говорят. — Заберем у вас холодильник для обследования.
Привезли в райотдел, включили, рядышком сели, слюнки пустили… Открывают, а там как не было ничего, так и нет. Поехали к мужику.
- Такой и растакой, чего нас за нос водишь?!
- Да нет, всю правду сказал. А как вы у себя холодильник подключали?
- Как положено, на 220В.
- Вот! А надо было в розетку радиовещания!

Леонид Литейный

))))))))))))))

Та
Таниука

Нам топливо необходимо-уж так устроен этот мир.А топливо и выхлопы-едины, Обычный ты, или кумир... В общем-привязаны мы к еде и...простите, туалету...Поэтому не летаем....

Екатерина Таранюк

ну не надо так на жизнь смотреть мрачно а то действительно привяжутся всякие фобии и мании,всегда надо искать и находить выход

Часть Света

Вчера так быстро убегала от маньяка, что уже на втором круге догнала его и.. напала сзади, ибо... нечего меня пугать!

Катя )))))))

Читайте Библию, смотрите фильмы о любви, о Боге, о существовании пройдут все фобии у вас а так же мании

Галина Семенова

ты -насильник,зачем по 100 раз открываешь холодильник,твои друзья Фобия и Мания исчезли из компании!!!

Владимир Третьяков

Видимо держишь его для снятия стресса или для видимости постоянной борьбы с кем-то или с чем-то...

Татьяна Мар

Это - почти сценарий фильма ужасов! Леонид снимите фильм, и Голливуд будет рыдать у ваших ног!!! 😉

Салима Жунусова

Ищи во всем лишь Позитив друзей, а Фобии и Мании в мусорный бак туда ведь дорога уготована им.

Марина Шепелева

прикольные стихи но немного стрёмные лечше надо направить своюь перспективу в мирное русло

Анар

А вы на холодильник не работайте. Работайте ради человечества. Для будущего своих детей.

Евдокия Коркина

тяжёлая борьба за выживание - пробьёмся какие наши годы, денег нет, а холодильник полный

Галина Мохова (Тула)

ну нет. холодильник - друг.... даже, если везде иемно, там всегда горит озорной огонек...

Валя Ковкова

можно и не так на рассвете встать обнажённое солнце достать и подарить его людям

Nura Zhe

Кроме дементофобии (Dementophobia) в этом случае больше ничего не надо бояться :-))))

Мария Коваль

Больше дела, меньше слов - и про фобии с маниями вспоминать некогда будет))))

Михаил Сырбу

так вся жизнь в этом и заключается ,если нет ни какой цели в жизни

Светлана Ковалько

М-да... можно еще и "мойдодыр" вспомнить... на умывальник фобии нет?

Леонид Литейный

Елена Меньшикова

ты сам строишь свою жизнь как поставишь так и пойдет ..

Таня Бачуркина

Да затр....али вас проблемы.... Сплошное насилие понимаю