Zero 74

«Верующие, знаете ли вы, что я хочу вам сказать?» «Не знаем»,– ответили те. «Раз не знаете, то не о чем мне с вами говорить»,– и ушел домой. В следующий раз на тот же самый вопрос верующие ответили: «Знаем!» «Ну коли знаете, то нет надобности и повторяться»,– и снова ушел Ходжа Насреддин домой. В третий раз на тот же самый вопрос верующие ответили так: «Половина знает, а половина не знает». Чем же удивил их Ходжа на этот раз?

Ответы
Ника

Те кто знает и расскажут тем кого не знают...и пошел домой.

Zero 74

👍

Ника

))))

Mass. Тerr

Пусть те, кто знает, скажут тем, кто не знает. И ушёл домой.

Zero 74

👍

Натали Наталья

Пусть знающая половина расскажет незнаюшей?

Zero 74

Да

Golyba Iv Anna

Пусть одна половина спросит у другой

Zero 74

Жа

Наталья

Честно не знаю

Zero 74

Пусть знающие раскажут незнающим

Наталья

Возможно