Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Задал вопрос про дротики и мишень... а теперь вопрос: "-Кто больший идиот - тот кто согласен быть мишенью или тот, кто согласен за это заплатить 500 000 долларов?"🧐😁

Ответы
Ол
Ольга

Не знаю предисторию , а так так оба , но причины разные...(((

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

предистория у меня в вопросах вот

Виктор Шаламов

Самый больший идиот - это тот, кто эту игру придумал.

Валерия Казакова

Очевидно, тот, кто задал такой вопрос ))))))

La Testa

Тот кто не участвует в этом бреде

Го
Гога

один получает бабки, другой кайф

Игорь

Провокатору первый кнут! 😁

Юля Воронова

Тот кто согласен заплатить!

Чеширский Кот

Мишень идеотична больше !!

Чеширский Кот

Тот кто платит он не дурак у него свои цели ! Дураки за просто так таких денег не платят у них есть смысл

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

логично... может на лайках в два раза больше соберет бобла... вот...

Чеширский Кот

Может и на лайках но процесы более глубинны

Сильвия Нагваль

Оба вполне молодцы ))

Лариса

Конечно же мишень.

Лариса

Попробуй, может ты и выдержишь десять уколов дротиком,и все деньги твои будут)) а мы за тебя порадуемся))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я думаю, что если бы такое предложение было в реальности, то была бы очередь нескончаемая... лучше пол-часа например к примеру потерпеть, чем всю жизнь выживать в нашей действительности... вот...

Лариса

Ну...на дурака не нужен нож.. ему с три короба наврешь..))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот в том-то и дело, что не верят люди в такое поэтому и пишут хрень... вот...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы все идиоты😂

Юр
Юрил

Кто в это верит

Яна Скульская

Кто заплатить

Mariwa

😁😁😁✌️

Евгения

Одинаково

Ан
Анна

оба 😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да оба)

Сергій

Оба