De
Denis

Что вам нравится из музыки и какие треки ваши самые любимые ?

Ответы · страница 5
Гульнара Мыржикбаева

любое произведение классики в исполнении Павороти, Каререса или Доминго.

Валерий Агулов

Музыку люблю разную: классику, рок, попсу, шансон. Сам с удовольствием пою

Анастасия Кужман

люблю классику, Бах, Моцарт и т.д. Тока да и фуга ре минор - любимая милодия

Радимир Мирчев

Мне нравится танцевальная и релаксирующая - dance, pop, house, lounge, easy leastening, low fi.

The Stiffened

Я ЛЮБЛЮ МЕТАЛ СУКА МЕТАЛ.ДЕЗ-КОР ТОЖЕ ЛЮБЛЮ.МАТКОР НУЖНО СЛУШАТЬ ССССУКА

Катя Мартынова

много хорошей музыки. а так, если понравится что-нибудь, то буду слушать

Дарья:* Сторожева

Эльвира Т,джонибой, кемпел, крид(сори что по русски просто писать в лом)

Анна Карякина

Обожаю РОК!!! Любимые треки Ария "Беспечный ангел" и Мельница "Волкодав"

Alina Lutsenko

Pop-музыка, электроника, инструментальную можно иногда послушать, соул

Ольга Сагитова

многое слушаю. По большей части рок. композиций любимых много, очень.)

Александр Ющенко

Классика,романсы,полонез Огинского,Малинин,Кадышева,Ваенга и мн.др.

Анна Попова

я люблю слушать музыку по настроению,особых предпочтений у меня нет

Дашулька Тюрина

Музыку люблю слушать по настроению, но в основном тихая и спокойная.

Тоня Волковинская

разную музыку люблю.на данный момент моя любимая песня "Unreal - Демон"

Ириска

по настроению. последнее время с удовольствием слушаю французскую

А*
Александровна *-*

просто слушаю только один жанр из музыки-это рок.долго перечислять

Галина Никитенко

Мюзиклы - Собор Парижской богоматери, Моцарт, Юнона и Авось, другие.

Vikusya Selivanova

мне многое нравится) одна из любимых песен "Бумбокс-квiти в волоссi"

Марина Клименко

DUB STEEEEP)))))))больше всего! а еще лог дог, SKILLET, BAHH TEE, SKRILLEX, ну и клубняки

Диана Миннегулова

много предпочтений. я люблю любую музыку, слушаю всё, понастроению