М*
Маза(2) *

Решила удалить предыдуший пост. Я осознала , что такого рода посты не несут в себе Свет и Любовь, а значит их быть не должно.
Все что не соответствует вибрациям Любви и Света должно исчезать из этого мира.... Прошу прощения у всех....

Ответы
Владимир Киреенко

ПРОЩАЕМ...КОНЕЧНО,НУЖНО КУШАТЬ...А ТО БУДУТ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ ВИБРАЦИИ ЛЮБВИ И СВЕТА!ГДЕ ВАШЕ ЛИЦО...?НЕТ-ГАРМОНИИ И СВЕТА...