Gl
Gloomy

Альфонс-это паразит?Или я ошибаюсь?...

Ответы · страница 2
Светлана

нет Это мужчина на содержании женщины...но,если бы от него не было пользы,его бы не содержали...

Ghjcnj Fyutk

Почему же паразит? Это человек выполняющий определенную работу и получающий за это деньги.

Ка
Катринка

если он приносит радость и другой за это готов платить. всем хорошо, то почему же паразит? 🙂

Роман Синегуб

Поскольку вместо богатства он предоставляет любовь и самомнение - то симбионт скорее 🙂

Елена Гренадерова

Это подлец,использующий чувства близкого человека для собственных целей и обогащения

Ил
Илюха

Нет ты ошибаеся..Это когда не ты вкалываешь чтоб куда нибудь сходить с девушкой а она...

Валерий Халанский

паразит-это существо питающееся за счет другого, в принципе подходит и для альфонса

Гульсина Мударисова

почему мужчина может содержать женщину,?если женщине по карману ,он очень даже хорош

Валерий Халанский

Га
Галина

Паразит - живущий за счет других...А это способ зарабатывания...Если есть спрос? 😄

Es
Eslaйff

это мужское имя в некоторых народах....Альфонс Доде... почитайте для гругозора...

Жо
Жозефина

не ошибаетесь, хотя это кое-кто воспринимает как средство зарабатывания денег

Ин
Иннесса

конечно паразит а как можно еще назвать мужчину который живет за счет женщины

Лариса Агеева/сергеева/

паразит на теле женщины,который из драгоценностей дарит только Звезды и Луну

Виктория Мокшанкина

Это мужчина, который разводит богатую женщину на деньги, и дивет за счет нее.

Юлия Ковальчук

Своего рода, да... Это имя нарицательное мужчин, которые живут за счет женщин.

Прошлое

Видимо , паразит. Но если кто-то допускает наличие оного , значит так и надо...

Светлана Колесникова

Думаю что не ошибаетесь! Оччень "милый" паразит, в отличие от гельминтов. :)))

Юлия Селиванова

Вы правы, причем он больших размеров, но сразу заметить его очень непросто

Федор Шишман

Альфонс это состояние души, то есть не хочу быть мужем, хочу быть замужем.