Aля )))

Чем Вам нравится или не нравится передача Модный Приговор ? ))

Прошу отвечать только знающих ее . И без оскорблений )

Ответы · страница 3
Евгений

Всегда почти смотрю её финал (так получается), по моему очень позитивная передача.

Aля )))

Да ! Привыкнув , уже никто не нервирует , как в первый раз ... Много пишут и негатива , то Васильев не нравится , то Эвелина, то Бабкина...А мне все нравятся ! Кроме редкостных ненормальных кандидаток )

Евгений

Поддерживаю вас. Мне тоже все ведущие нравятся. Это вам 🌷 🌹 🌷

Виктор Гостев

по мне это шоу должно существовать хотя я полностью от нпчала и до конца не смотрю

Aля )))

поэтому я смотрю в инете , без рекламы и можно продвигать ...Дежурные фразы неважны, а вот замечание едкие ведущих очень интересны ) И психологическая помощь теткам , и новая мода ...)

Неизвестно Неизвестно

Без оскорблений: нравится временем выхода в эфир - я её исключительно редко видел!

Aля )))

я смотрю исключительно в инете , повторы )))) За годы назад тоже ! 😮 😜

Юрий

Нравится.Специалисты,из серой невзрачности представляют нам королеву красоты!

Aля )))

Спасибо ! Редкий позитивный ответ . Многие хают ведущих...

Юрий

Не-не-не! Красивые женщины нам нужны!

Юрий

😊 ........................ 🌹 🌹 🌹

Язва Вреднюкова

Мне нравится Хромченко, а сама передача не очень...зато, мама моя очень ее любила

Alex Potjomkin

Есть чему поучиться. Особенно подбору одежды по цвету и по соответствию фигуры

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

приобщают к креативности выбора туалетов - долой предрассудки, штампы и клише!

Чеширский Кот

хоршая передача !!!недостатков нет за исключением того что это всеголиш шоу !!

Чеширский Кот

если говорит о вашем образе то у вас практически всё идеально !! у вас сейчас оптимальный оброз !!! и нечего менять ненадо ! внешность полностью соответствует внутреннему миру и оброзу жизни даже ник выбран как нелязя лудше ! то что вы модница охотно верюрю !! есть только одно маленькое но ! в диалоге с вами я не увидел той яркости внутренего мира какой должен быть у человека с вашим психотипом вам её чучуть нехватает !! ну и ешё на мой счет я вовсе не эстет и не ценитель красоты эти люди для меня чтото сравни мелким изврашенцам !!! просто я вижу людей немного по другому чем другие и всё !

Aля )))

Окей , я это предполагала и теперь убедилась , сорри . А здесь я не затем , чтобы предоставлять ВАм мой богатый внутренний мир на обозрение ) )

Чеширский Кот

я не говорил о богатстве внутреннего мира !!! посто по моему опыту люди вашего психотипа чуть более яркие обшении !!

Чеширский Кот

просто я допустил маленькую ошибку чтоб точно определить каков человек и увидеть я должен видеть его лично !а я об этом чесно сказать забыл !! ну а переписка немного другое дело !! а я этого неучол !

Чеширский Кот

каждая неудачка !! добовляет нам опыта и знаний !

Кот Вадик

я в принципе не интересуюсь модой так что мне просто не интересно не смотрю

Aля )))

жаль , это интересное хобби )

Аs К.

кому не нравится-тот не смотрит.Вам будут отвечать те кому нравится 😊

Мимо Проходил

ну собсна не нравится своей бессмысленностью. эх, Листьева на них нет =(((

Ирина

Нравится,,,смотрю иногда,как познавательную))неплохие советы там дают

Aля )))

да , очень даже неплохие ! Мне нравится , что женщины стали больше интересоваться модой , а не просто так...одеваться )

Deep Dream

Мне не нравится она тем, что от ведущего гомосятиной за версту пахнет

Viktor Varavin

всё нравится!!! очень!!! никто меня в это время не о чем не спрашивает...

Aля )))

Этот ответ мне нравится )))

Aля )))

А что особенно нравится или кто ?

Viktor Varavin

хи-хи! не смешите!... отрывками её вижу, случайно. очень по-моему смешная... не могу серьёзно её воспринимать. ну а так - все персонажи очень хорошие. вот!

Aля )))

Становится все лучше . Смотрела недавно старое , за годы назад...Многое улучшилось . Надо просто добоброжелательно и снисходительно воспринимать все . И интересоваться модой . Но смешного много , да ! И в Давай поженимся много )

Aля )))

Доброй ночи и дальше ! )))

Viktor Varavin

и Вам! очень было приятно пообщаться!😉

Ник Ци (Student)

Мерзость, где из женщин делает чучело какой-то пиТор😀😀😀

Aля )))

Вы ничего не понимаете )))))

Ник Ци (Student)

Вот , с какого это...числа, я ничё не понимаю; а это фуфло огородное, прям шарит в моде??😀😀😀

Aля )))

Выпустил парЫ ? Хорошо стало ? ))) Удачи в дальнейшем !

Аня Белых

Нравится....Только туда не всех приглашают...Хотелось бы приодеться)))

Paraska.volika

Нравиться...Просто...Правда ведучие по разному ведут..Но тоже ничего.

Александр Фадеев

Чувствуется Спектакль....-Всё имитация и бред-про Счастье в Шмотках.

Александр Фадеев

По ходу,-значит по ушам поездили ведь?-Убедили._ну и Флаг им вРуки.-Если 10-20 процентов счастливы,-то уже хорошо.-А так.-Отмывка Денег.

Aля )))

тогда это - все ТВ такое ? Считаю развлекательную сторону немаловажной

Александр Фадеев

Лучше бы Фильм показали хороший...-для Детей.-Сидит там Слащавый Саша в Шарфе и чмокается там губёнками своими..-Как Пуся-заднеприводная..-Не так-ли.????

Aля )))

ах, это все ерунда , не люблю хаять людей , за внешность или предпочтения. Мне все нравятся там .

Александр Фадеев

Ну счастья вам тогда и Удачи!!!!

Бабушка Морошка

Васильев- клоун. Стилисты часто неприятно удивляют своим выбором

Aля )))

Смотрела несколько раз в Казахстане , не нравится ...тема и уровень ...

Aля )))

тема не моя , но ...развлекательно бывает ...)

Aleksander Soitu

Мне понравился выпуск от 03.02.2016

Aля )))

не смотрела , в Германии я . А модный приговор смотрю от корки до корки , в инете , повторения все ...Очень много полезных советов для людей , любящих моду )

Aleksander Soitu

В Германии я был у друга в Гамбурге

Бабушка Морошка