Ал
Александр

какую музыку предпочитаешь?)))

Ответы · страница 8
Сергей Геннадьевич

Не поверите - любую, которая понравится.От классики, до тяжёлого рока. 🙂

Сергей Геннадьевич

Сейчас вот Киркоров поёт.Не помню откуда и взялся.Но слова хорошие.Пусть поёт. 🙂

София Парпиева

Такую, чтобы задевала душу. Классика, неоклассика, джаз, инди, блюз, рок.

Андрей Иванов

Могу слушать почти всё, кроме совсем голимой попсы. Но предпочитаю рок.

Wandering Lonely 4 Jc

хорошую, которая не бьет по нервам, а благотворно воздействует на душу

Пушкарев Александр

Люблю классику,люблю народные,люблю шансон,кое-какие барды нравятся...

Настя Сычева

Разную-лиричную,спокойную,романтичную, быструю, зажигательную, любую.

Bender Чёневеришь

В которой не БУФ-БУФ-БУФ-БУФ,а БУФ БУФ-БУФ БУФ БУФ-БУФ ну вот как то так

Читатель

А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия...

Valentina4-01-03

, может быть и классическая, и эстрадная, но обязательно - лирическая.

Ол
Ола-Ла

босанова , особенно в машине . Кто говорит - скучно , а я прямо балдею 🙂

Павел Шило

Ну с удовольствием слушал группу zaz - она напоминает мне только о Вас.

Людмила Рысенкова

В зависимости от настроения слушаю всё от классики до тяжелого рока!

Денис I

Так то я женщин предпочитаю, а музыку слушаю во всем ее разнообразии)

Евгения Бочарова

рок, даб степ, клуб бывает, транс техно. в общем, я меломан, слушаю все

We
Wenzel

это тебе правда интересно? или просто так выпал стандартный вопрос?

Мамина Дочь

Jem-come on closer, skillet - awake and alive? melinda doolittle- never giving up... короче совсем разную

Анжелика Цырульникова

В зависимости от настроения, в последнее время слушаю рок и дабстеп

Елена Равнополец

под настроение. кроме джаза, народной эстрады и некоторой классики.

Елена Жижина

сейчас не знаю, наверное возрастное сказывается. Все по настроению

Эпическая Сила

по настроению, сейчас, например, звучит Тина Кароль - Бесконечность