Ол
Оля

Смысл человечества - человечность... Просто порядочность... Просто сердечность...Ну просто же !)))😎

Ответы
Миша Лакомов Михаил

У вас на глазах слишком много пар розовых очков..Смысл человечества и любой общности в том что бы выживал сильнейший ,государство равных мы уже пытались строить ,кроме того что сильные убивали и сжирали семьи более слабых ничего не получилось.Даже Путин более слабый народ на церкви вертел по причине что у него миллионная армия против которой народ не сможет противостоять..Так что человек человеку волк и лицемер,по причине что он должен говорить что любит другого ну пока не найдёт оголённое место на шее что бы перекусить или сделать больно.А те кто надеется на порядочность тех в первую очередь близкие и родные сжирают целиком.Извините за истину вне розовых очков..Если рассказать что я пережил за свои 60 лет.то вы на каждого человека будете смотреть как на злейшего врага которому хамить нельзя, но и забрало открывать опасно.

Ол
Оля

Улыбаюсь)Я думаю,что пережила тоже не мало...но во мне нет злобы на Мир...на людей!Так и будет дальше продолжаться,пока мы будем нелюдям позволять так с нами поступать!Если Вы заметили...потихоньку Люди начинают просыпаться...

Миша Лакомов Михаил

Ну проснуться не значит идти по трупам врагов и не согласных что сильный может их слабых уничтожать и делать из них то что делают с пластилином,А то бандеровцы например радуются каждому убитому русскому и другие то же а они должны кровавыми слезами плакать .Потому что за гибель русского в каждой стране надо уничтожать каждого пятого.Тогда они тем кто тронул русского первые глаза выжгут.А потом сами под расстрел пойдут.Я на Донбассе семь лет слышу как бандеровцы из орудий стреляют и жалости к врагам у меня как то нет.да у меня оружия нет оно у Путина,Но каждая идея должна созреть,я думаю созревание Путина намного переживёт.Но убеждение что это надо делать у меня уже не перевоспитается.

Ол
Оля

Много написала...но подумав,удалила...

Виктор Бочарников

Клиент – адвокату:
— Этот следак хочет пришить мне серию квартирных краж, которые я не совершал.
— Понятно. А деньги у вас есть?
— Наличных нет, но я готов расплатиться золотом, техникой и шмотками

Улугбек

Ууу... До чего же просто И ГЕНИАЛЬНО, Оленька!!! Но почему же не понимает этого... ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО???🤔🤔🤔🤷‍♀️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ол
Оля

Я не понимаю...почему?Эгоисты!)

Улугбек

Скорей... СКУДОУМИЕ и РАЗОБЩЁННОСТЬ...

Ол
Оля

...грустно...

Улугбек

🤷‍♂️☺️😏

Ол
Оля

😉

Денис Шаповалов

Нет Оля.иногда нужны и злость и ненависть.В общем весь спектр чувств

Ол
Оля

Кому это нужно?

Денис Шаповалов

Все и Оля.рано или поздно.не каждый день и час,но иногда,как загорать,путь что нибудь,чем неделю добрым ходить

Ол
Оля

Вам не кажется,что перебор уже...с ненавистью...злостью...?

Денис Шаповалов

Вам не кажется что с добротой мы уже переборщили

Ол
Оля

Не кажется!

Денис Шаповалов

Посмотри на мир.им плохо от избытка доброты.от пряника

A@
Alek @

блин, да... просто... прям поцеловать захотел... ваще всё просто...

Ол
Оля

😄

A@
Alek @

тоже боишься) )))

Ол
Оля

Ну да...вдруг...сЭрце станет...от радости)

A@
Alek @

ну.. тогда станет... сЭрце...

Ол
Оля

😄

Виктор Соловьев

Просто..Но как по разному это понимают... Поэтому так и живем...

Ол
Оля

🤷‍♀️

Павел Галстян

знаете такие простые вещи многим не носила выполнять.

Ол
Оля

знаю

Ва
Василий

наивность..и как часто Вам это доводится видеть?

Ол
Оля

Часто!

Ва
Василий

Очень рад за Вас!!!

Наталья Рашковская

Согласна с вами! И еще безусловная любовь!

Наталья Рашковская

Многое нужно просто принимать! взгляд со стороны

Ол
Оля

Многое надо в себе осознать...

Наталья Рашковская

Мне помогает школа Кайлас Андрея Дуйко! Это изотерика и в первую очередь философия!

Ол
Оля

У каждого свой Путь.

Наталья Рашковская

само собой!

Вадик

так почему ты осознав это не делаешь так?!

Коля

А зависть,злость,слабоумие...Уже исчезло?

Ол
Оля

Не думаю

Коля

Про какую человечность ведется в таком случае?🤣

Марина

🖼

Ол
Оля

Благо Дарю)🌹

Му
Мусечка

не надо искать его , надо просто жить )

Ол
Оля

кого?

Му
Мусечка

смысл)
– Не столько умом, сколько сердцем ищем мы смысла. И это вовсе не философский вопрос, а потребность души – иметь что-то высшее, что озаряет всю твою жизнь, что дает тебе чистую цель. Смысл жизни – это то, что жизни твоей дает наполненность.
Разве может стать смыслом то, что дается только на время, что легко отнимается, рушится, заканчивается? Смыслом может быть только то, что выше твоей хрупкой жизни, что становится подлинной опорой для всего, что делаешь ты на земле.(С)

Ол
Оля

🌹

Александр Яковенко

Точно. Как в этом убедить остальных?

Ол
Оля

Зачем?

Александр Яковенко

Чтоб жить стало приятнее

Ол
Оля

Что мешает жить приятней?)

Александр Яковенко

Злость и грубость, хамство людей.. Не всех, разумеется, но многих.

Ол
Оля

Это имеет место быть...Но,наше настроение не должно зависеть от таких ...возбужденных...недолюбленных людей)Так же?

Владимир

Ага, был(а) порядочной сволочью!😆

Брутальный.

да,но люди утрачивают простоту.

Брутальный.

ИЗВИНИ.ВЕРЮ.😉

Ол
Оля

😄🤝

Ол
Оля

Ну вот,ты уже улыбаешься)Как глаза?Спать хотят?)

Брутальный.

Хотят,очень.🙂

Павел

Если ради этого родился то зря

Ярослав Светин

А проще,любить друг друга

Ол
Оля

Вот это ...не проще)

Ярослав Светин

Кому как

Никита Козлов 78Rus

Так это ещё ПОНЯТЬ нужно!

Ол
Оля

Ну да!

Никита Козлов 78Rus

Так не все могут понять-то!!!

Ол
Оля

Получается...не все!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ол
Оля

🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Оказывается не просто.)))