Семён Ху-Би-Ин

На флаге какой страны изображен автомат Калашникова?

Ответы · страница 2
Ятсок Вокитслот

здесь посмотри.. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/258135-na-gerbah-na-flagah-kakih-stran-izobrazhen-avtomat-kalashnikova.html

Михаил Зыскин

Галина, я так понимаю Вам известен ответ, мне тоже было бы интересно узнать

Михаил Зыскин

Интересно, чем заслужил такое признание, надежным помощникомв становлении власти?

Галина Главацкая

Да, и заодно показал кто за эту власть заплатил.

Михаил Зыскин

Прям символ мира, а хиппи рисовали совсем другой,

Al
Alfiya

мозамбик,но в новостях часто мелькает флаг с калашом организации Хезболла

Serg Bor

этот автомат-легенда можно обернуть в любой флаг.......все равно не подведет

Serg Bor

я его тоже закапывал в песок.......стреляет все равно......

Serg Bor

ну борохлит инода......встряхнеш опять работает,,,,,,Калаш

Дмитрий Лябухин

вы мне нравитесь, вы очень красивая, я бы с вами пошёл в разведку. Кампучия?

Галина Главацкая

Вы привлекательны.но это не сайт знакомств.

Ай Кидо

на сегодняшний день - один Мозамбик. на гербах еще у пары тройки кого то.

Владимир Козырев

забыл какието африканские друзья,которым брежнев вваливал кучу бабла

Николай Зуев

Какая-то страна на севере Африки и кажется что-то в Латинской Америке.

Владимир Перепелятников

Автомат Калашникова изображен на флаге государства Мозамбика

Гоптарев Никита

Мозамбик. это интерес или неумение пользоваться интернетом?)))

Галина Главацкая

Тогда спрашка вообще зачем?

Гоптарев Никита

конечно же для того, чтобы знать, на чьём флаге АК-47!)))

Игорь Пусев

Наверное, где Санкара был президентом. Верхняя Вольта, что Ли?

Игорь Пусев

Это откуда Африк Симон. Хафанана!!!

Левый Сектор!

Блин..какая то типа Египта...ну короче одна из арабских стран..

Надя Глушко

Автомат Калашникова изображен на гербах более 60 государств.

Анатолий Константинов

Кажется, на какой то из африканских стран, может Ангола?

Анатолий Константинов

Точно, вспомнил, вот память я же там был, в Мапуту...

Сауле Ашенова

на флаге Мозамбика) гугл подсказал) видимо, ассоциации)

Владимир Сачко

Точно не помню, но по моему одна из кавказских стран...

Владимир Сачко

Спасибо Семен теперь запомню...

Кот Чеширский

Какое-то Африканское государство, их там очень много

Сергей Никонов

На флагах нескольких, в основном африканских стран!

Сергей Никонов

Галочка, зачем же ты задаёшь вопросы, ответы на которые знаешь? Очень хочется выпендриться?

Галина Главацкая

Вы ответили 321, простите, не дождалась вас))

Асылбек Кенжалин

на флаге африканской страны.и не на одном.2-3страны 🙂

Станислав Бондаренко

Не помню, но по-моему, что-то в Южной Америке.............

Станислав Бондаренко

Возможно - спорить не буду...............