Olga Gaertner

Скажите а вы верите в НЛО?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

я его видел как и многие в городе а вот в инопланетян не верю по причине что никто их не видел а те кто видел они лгут или фантазируют .понятное дело что раз есть НЛО то кто то или что то должны управлять НЛО.без разума управлять таким сложным объектом управлять невозможно,это же всё таки не болид который может по инерции лететь миллионы лет .а зависать на неделю над городом и жечь электроэнергию в прожекторах днём и ночью это довольно интеллектуальный принцип энерго обеспечения ,вот удивительно то что человечество не использует принцип летающей тарелки для полётов на земле ведь это прекрасная аэродинамическая форма ,и то интересно авиаторы об этом знают .Не пользоваться опытом инопланетных НЛО глупо и расточительно.Нормальный самолёт без формы диска построить не возможно.Чего то самолётные типы инопланетян на Землю не прилетают.

Александр Белов

Да. Я сам его видел. ...однажды, в 1993, в мае, я рано утром в часа 4, выехал из города Дзержинска (Нижегородская область), на шоссе был один не доезжая выезда на федеральную трассу Москва - Н. Новгород увидел в небе, довольно низко, это НЛО, как яркий светящийся шар. У меня заглох мотор, перестали работать все электрические приборы (даже кварцевые часы остановились). Сам я не мог пошевелить ни руками, ни ногами. Не испугался. В это время, как будто кто то мне сказал: "Не волнуйся, сейчас мы улетим и ты поедешь дальше :)" В голове, как бы такой весёлый голос мне это сказал. Так и произошло. Эта штука улетела, я завел машину, все заработало и я поехал дальше.

Olga Gaertner

Классно

Александр Белов

В этом ничего такого особенного и нет. ОНИ настолько выше нас в научно-техническом развитии, как против дикарей вооруженных луками и стрелами.

Olga Gaertner

После этого вы какие-нибудь способности в себе обнаружили?

Александр Белов

Нет. На здоровье так же не отразилось.

***Геннадий Булатов

Оленька, НЛО - аббревиатура неопознанных объектов (да ещё и летающих). Пожалуй, вопрос надо конкретизировать : просто неопознанные, либо - имеющие инопланетное происхождение и (возможно) управляемые живыми существами... А что касается внеземного разума, а, скорее, Вы это имели ввиду, то это маловероятно (независимо от того - верю я лично или хочу верить)... Ответ Вас устраивает?

Николай Мохов

А вы верите в то что вы обезьяна как вам Дарвин говорит?? Я вам так могу ответить: Считать что мы одни во вселенной, в которой , только в непосредственной близости от нас , миллиарды звезд подобных нашей звезде— это не позволительная роскошь.. А еще, если вы чего то не видите, не знаете , не понимаете — это еще не значит что этого нет и быть не может..

Ма
Марина

Не верю. Но в детстве, был такой прикол у нас во дворе. Типа если глядя на Млечный путь, загадать желание, то оно сбудется, только во сне разговаривать нельзя, а то инопланетяне заберут. Мне страшно было, потому что во сне разговариваю иногда. Хотя в нашей полосе, Млечного пути не видно. А так, ни разу не видела, ни тарелок, ни чего такого.

Hrach Nalbandyan

Ну, верю или не верю, это не столь важно. А вот видеть, как и многие горожане города, в котором я жил, это факт. И объяснения, что это , так ни кто и не дал. Наши любые летательные аппараты от снарядов, которые мы видели, разлетелись бы при даже одном попадании, а это, как летело так и летело.

Николай, М,

С научной точки зрения, до сих пор не существует ни одного подтверждённого доказательства того, что НЛО каким-либо образом связано с инопланетной жизнью, а первый официальный контакт пока является уделом фантастики и будущего. Есть что то похожее на нло, но это засекреченное оружие

Игорь Гетлинг

Да Я хоть не уфолог , но пару раз наблюдал , Когда перекисали Тихий Океан завис над нами, пол часа висел, потом пропал и начался сильный шторм, волны с 5 ти этажный дом, вот и не понятно совпадение или так было задумано ?

Александрович

В это верить не надо, а лучше изучать, интересоваться. Пока изучение показывает что вокруг этого много обманщиков, сумасшедших, фантазеров и психически нездоровых людей.. Точно так же дела обстоят и в религиях.

Семён

Да ... мы как-то в юности занимались этим вопросом ... и довольно много узнали в то время об этом ... учитываю секретность в то время в этом вопросе и сейчас, то можно смело сказать, что мы были врагами народа ... )))

Olga Gaertner

А что узнали и что нашли?

Семён

Я работал с одним человеком, зять которого работал в МАИ ... там проводилась лекция за закрытыми дверями, которую он записал и сделал копию своему зятю ... там было очень много интересного, а потом в библиотеке находили в научных журналах соц блока статьи об этом, там больше об этом писали , всё это было конечно интересно ...

Александр *********

да верю ,только не очень то их и жду извне ибо такая цивилизация существует с нами на земле а это что мы называем НЛО на смамом деле серые - биороботы ,которые здесь для исследования земли и человека

Давид Маркович Гоцман

😝😝😛😛😇😇 Я ВЕРЮ В Г М О )))))))()) РЖУ НЕ МОГУ)))))) 🤣😂😅😆😁😄🤣😂😅😆😆😆😅😅😅😂🤣🤣

Алексей Кузнецов

Три раза видел нечто необычное . Так нас как учили - жизнь есть форма организованной материи . Если не искать тарелки с человечками - то вполне возможно летают некие сущности .

Натали Малышка

Вопрос не правильный. НЛО - существует, потому. что это.....НЕОПОЗНАННЫЙ объект. Может быть вы имели ввиду "летающие тарелки"? Так вот в тарелки я НЕ ВЕРЮ.....

Olga Gaertner

А во что верите

Натали Малышка

..,В неопознанный......Поясню. Однажды в сельской местности (гостила у свекрови) увидела необычное : сравнительно не высоко пролетело что-то о-очень быстрое, с шумом.....И я по сей день не знаю, что это было : явно не самолет, не "тарелка", не снаряд......А что? Вот это ЧТО - и есть НЛО.....Неопознанное.....

Olga Gaertner

Если это не люди сделали то кто?

Натали Малышка

.....Если бы я знала......

Татьяна

А в НЛО ещё и верить можно? Простите,сколько вам лет? Можно верить или не верить в СУЩЕСТВОВАНИЕ НЛО. Мне стыдно за вашего преподавателя русского языка!

Татьяна

А я видела и не раз.

Виктор Маркин

и неукрали ?🙂😉

Татьяна

А зачем я им?

Виктор Маркин

для изучения-женщина веть загадка. 😁

Татьяна

Видимо я не представляю ценности. Да и видеть НЛО и иметь контакт- понятия разные.

Фаталист

😳 это всего лишь неопознанный летающий объект. даже обычная кухоная тарелка это нло пока не сообразишь что именно тебе в лоб прилетело

Ιακώβ

Верить не верю, но видел и даже сфотал! 😏
🖼

Димка Спиваков

Мне тут сказали, что я инопланетянин, т. к. у меня отрицательная группа крови. И при этом спросили, не тянет ли меня на родину?

Андрей

Запусти в человека брусок, он не поймёт что в него летит. Кирпич или брусок. Тоже считается не опознанный летящий объект

Vlad Korn

👍🤝

Са
Саша

Когда вы узнаете сколько времени надо любому НЛО чтобы долететь до Земли и вы перестанете верить что они существуют