Olga Gaertner

Скажите а вы верите в НЛО?

Ответы · страница 8
Алексей Давыдов

а что такое НЛО? Я верю в пришельцев!

Rinat Famutdinov

🖼Не фотошоп!!! Снял лично!!!

Гена Лозовой

да0а- а вы разве их не видели еще?Оль

Olga Gaertner

Нельзя ничего нельзя детей воруют насилуют в больших городах детей одних из дома не выпустишь у нас хоть немного потише у нас деревня да и здесь тоже дети со школы приходят и говорят машина останавливается и детям на ломаном языке говорят садись в машину мы тебя к маме отвезти должны она в больнице лежит приходится детям объяснять что к чему

Гена Лозовой

а у немцев же был Адольф-вот бы он не допустил это-вот не могу понять-почему немцы такие сильные и вдруг допустили слабину-а ватсап есть?

Olga Gaertner

Потому что все про Адольфа и говорят но немцы сами говорят что если все так и останется то придётся ещё один такой Адольф и мало им не покажется ватсап есть

Гена Лозовой

а давай по ватсапу-написатьсвой?

Olga Gaertner

+ 4915201721812

Михаил Александров

....главное, что бы НЛО верило в нас.

..

Да, вселенная огромна, приходится.

Александр Самол

Вас серьёзно интересует эта тема?

Александр Самол

я думаю это другая Земная

Александр Самол

я думая это другая Земная, энергетическая форма жизни

Olga Gaertner

Тогда все плохо если это то что нас ждёт если это станет с нашим будущем

Александр Самол

Это Что то существует рядом с нами с древнейших времён. Это энергетический феномен. Можно даже назвать его проявлением параллельного мира в нашем измерении. И он глубоко связан с таким явлением как полтергейст. Феномен воздействует на психику наблюдателя и связан с его менталитетом, самосознанием и интеллектом. Если Вас интересует эта тема надо почитать книги серьёзных исследователей феномена свидетельств тех кто пережил клиническую смерть.

Olga Gaertner

Я читала да и свидетельство тоже слышала

Василий Тимощук

я сам, как засланец с того света )))

Niemand Против Войны

Прилетит – поверю, куды деваться.

Андрей Акбаров

летает всякое, но думаю , земное...

Игорь

Как к чему то инопланетному - нет.

Сашка Zмей

Только в те, что над Голландией🤣

Аптер Пётр Яковлевич

А,что в них верить или не верить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их видел я в них не верю я знаю!

Master Roma Mamedov

Я его видел когда мне было 9 лет

Ергалиев Жомарт

Как объект неопознанный, верю..

Светлана Спицына

Главное , чтоб они в нас верили)

Антонио

тут главное верит ли в нас НЛО

Константин Крылов

Это религия что ль такая?))))))))

Виктор @дайвер@

В НЛО верю, в инопланетян нет

Olga Gaertner

А разница в чем?

Виктор @дайвер@

Это какие то оптические эффекты и не только

Геннадий Голубев

Я не то чтобы верю, сам видел.