Те
Тея

И чего ты ноешь,как баба!?соберись,Тея, будь мужиком!!!!

Ответы
Коля Хд

У меня мама работает продавцом в продуктовом, после работы я часто к ней захаживаю, она начинает ныть пастояно как она устала( возраст уже дает о себе знать), так вот, один раз я не выдеражал и сказал: "Что ты ноешь как баба, будь мужиком в конце концов!" ( в зале было человек 5-10, все лежали на полу).

Владимир

Слёзы женщины или девушки если отбросить все эти рыцарские замашки это крайне коварная и опасная штука)))

Те
Тея

Это если умело применять эти слёзы

Владимир

Отправляйтесь на гору к мудрецу где мидитируйте 5555 лет овладейте секретным искусством слёз и применяйте)))

Владимир

наверное но практикуйтесь слабость в силу превратите )))И представьте что заточенные дротики это слёзы и действуйте я шучу конечно.

La
Larisa

И чего ты ноешь,как баба!?соберись,Лара, будь мужиком!!!!

👍 спасибоТея!!!

Те
Тея

Пожалуйста,Лара!Сильных сил вам 😉

——
— —

В баню скоро вместе пойдем! Ты ток обратно не становись бабой... 😉

——
— —

😐 и что ? Если будешь прятать будет еще палевнее! Так то в бане вообще голые, и ни чего... Я ж говорю пить и париться если будешь кто тя там разглядывать то будет... Я вообще рыжему могу сказать что это немецкий друг... Но тогда тебе пиво придется пить так - как КАМАЗ соляру хавает 😏

Те
Тея

Ну у меня есть маленькое..на 80г

——
— —

😕 ты буишь мужиком ? Или как ? Стакан и тот больше чем ведро такое...

Те
Тея

Ну я другим буду мужиком..бабьим.можно?

——
— —

Тея... Будь хоть каким, так ты в баню пойдешь?

Огнелюбивый Панд

Соберись и не будь тряпкой - а мужиками пусть мужики будут))

Огнелюбивый Панд

Насмотрятся своих домов 2 по теливизиру - и все у них плохие сразу, чё делаится! 😄

Те
Тея

Я однажды лишь смотрела!нинада тут наговаривать

Огнелюбивый Панд

Вот видишь! Не понравилось, когда под общую гребёнку саму запихнули 😝

Тысячеликий Герой

Намотай сопли на кулак и в перёд! Будь мужиком Люся!

Роман

а я говорю девчонкам - ты ведешь себя как девчонка!

Полет Над Парыжем

Будь мужиком! Блеать! (фотка мужика с кулаком) 😂

Полет Над Парыжем

Ты сегодня не такой как вчера!

Сергей Из Сибири

А вы бы смогли стать мужиком на сутки , хотя бы ?)))

Суетолог

носовой платок не забыли,товарищ Тея мужик?

Те
Тея

Та я теперь не ною!честно..ну запасной есть 😕

Суетолог

😏

Иванов Дмитрий

Мне собраться - только подпоясаться

Максим Антохин

да, хватит, пойду и ничего не сделаю

Диас Турсумбеков

не правильно,смена пола это плохо!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мужик может и поныть. Мужчина нет.

Ага отрасти ..... и отпусти бороду )

Ирселия

Соберись, Тея! Всё будет норм!)

Максим Поехали

Будь бабой и ной,че как мужик

Вова Сульдин

Ноги в руки и по мужикам😊

Бармалей

ТАк начинался феминизм.......

Бармалей

Одумайтесь, пока не поздно!

Те
Тея

Откуда ...следите за мнгй!? =_=

Бармалей

Расслабьтесь и получайте удовольствие)

Бармалей

Ура! Тогда я со спокойной душой поехал на природу! Пока-пока!

Те
Тея

Нинада со спокойной.. Пострадайте чучуличку

Гр
Григорий

вправду, ныть не над чем