Валерий

В Москве помпезно открыли 200-ю станцию метро. Но Москва - не вся Россия. Даёшь метро в Красноярске!?

Ответы · страница 2
Галина Пушкарева

подсказывайте,где деньги можно хапнуть

Валерий

украсть...и главное - поделиться с кем надо, тогда не посадят)))

Дмитрий Лебедев

Будет миллион жителей, будет метро.

Валерий

Там уже больше, чем млн.))))

Дмитрий Лебедев

Требуйте от администрации ... по нормам СССР, вроде не отмененным, миллионникам положено метро.

Елена Тамбовцева

Хотя я с Белоруссии, всё равно" ЗА"

Валерий

готовлю проект пешеходного моста через Енисей)))))))))))

Елена Тамбовцева

СНАЧАЛА ВАМ НУЖНО ОТДОХНУТЬ НА КАКОМ-НИБУДЬ ХОРОШЕМ КУРОРТЕ. А ПОТОМ ВОЗЬМЁТЕСЬ ЗА ПРОЕКТ. ЗДОРОВЬЕ НУЖНО БЕРЕЧЬ!

Валерий

Может поехать в Белоруссию?

Елена Тамбовцева

Не стоит! Я найду для Вас местечко поуютнее,

Елена Тамбовцева

Валерий, с праздником Вас с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Здоровья, силы духа, душевного спокойствия и удачи!

Ирина

москва-отдельное государство.

Валерий

согласен...здесь даже триколор триколористее... .

Ирина

купола золотее.

Ирина

президент всех президентистее

Ир
Ирина

и во Владивостоке тоже!!!!!!!!!

Ѻлегъ

ага, у нас, в Челябинске его уже 21 год строят. построили только пятую часть первой очереди

Валерий

Челябинск - в очередь после Новосибирска и Омска)))

Лариса Мельникова

так у вас под городом уран

Валерий

Съэкономим на освещении )))))

Галина Климина

и в других городах тоже

Валерий

"В очередь, в очередь, ссукины дети !"

Галина Климина

че вы так, у нас уже есть часть небольшая

Валерий

там - меньше всего нужнее... .

Галина Климина

здрасте Вам, весь город стоит, никуда не доедешь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Будет и в Красноярске!

Профиль Удалён

До Братска слабо?))))

Профиль Удалён

Да мы по пяни сами пророем! А с похмела обратно закопаем)))))))))))))))))))

Валерий

Жители Братска гордые и самодостаточные. Им подачки не нужны. переживут и без метро)))

Профиль Удалён

Валер! Не обижайся.. Я правда три часа там простояла... И блин коленки отморозила, пока домой бежала...

Л.
Лариса .........

хлеб-соль готовить?

Валерий

Для начала жилплощадь )))))

Светлана Агламазова

Валер,зачем?)))

Валерий

Хочется вложиться во что-то вечное...тем более Красноярск - будущая столица Новой России... .

Светлана Агламазова

когда назначено появление?где раздают флаеры?)

Светлана Агламазова

дата появления?)

Светлана Агламазова

покарает суровая рука товарищей?)

Валерий

в жизни хоть что-то д.б. тайной... .

Vi Za Vi

Точно

Vi Za Vi

Вы про что?

Vi Za Vi

Я не люблю особо их я помню они начинали к нам в училище с концертом приезжали... Как молоды мы были.. Да.. Помню их хит-- маски стерты лица тусклы

Валерий

А про свечу, а про изменчивый мир, а про... .

Vi Za Vi

Да нет... Его знал мой бывший муж да я его косвенно знала .. Мое поколение-- это будущие звезды шоу бизнесе я со многими училась

Vi Za Vi

Да почему я так не считаю у всех взлеты падения-- то жизнь некоторых уже нет